Структуры металлов и сплавов в технологических процессах машиностроения

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Представлены структуры металлических материалов после различных видов обработки – литья, обработки давлением, термической обработки, поверхностного упрочнения, структуры компактных, порошковых и гранулированных материалов, а также наплавленных и гальванических покрытий. Дано принципиальное описание процессов обработки металлов применительно к технологическим процессам, применяемым на производстве. Издание может быть использовано в качестве учебного пособия для студентов технических специальностей высших учебных заведений Республики Беларусь при прохождении теоретического курса и проведении лабораторных занятий по материаловедению и металлографии.

Данное издание предназначено для студентов и магистрантов, изучающих технологические процессы изготовления деталей различными методами металлообработки, а также инженерно-технических специалистов, совершенствующихся в данной области.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
137 lk.
ISBN:
978-985-08-2363-2
Kogusuurus:
8 MB
Lehekülgi kokku:
137
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Издательский дом “Белорусская наука”
Raamat А. Г. Анисович "Структуры металлов и сплавов в технологических процессах машиностроения" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв