Технология художественного и прецизионного литья

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Технология художественного и прецизионного литья
Прикладная механика
E-raamat
8,33
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В главах 1–5 настоящего пособия подробно описаны способы получения огнеупорных форм для получения качественных художественных отливок: методом литья по выплавляемым моделям, по гипсопесчаной технологии, в формы из холоднотвердеющих смесей, в разовые песчаные формы и многократные огнеупорные эластичные формы. В главах 6–10 описана технология плавки наиболее распространенных художественных сплавов, таких как бронза, кремнистая латунь, нейзильбер, чугун, сплавы на основе цинка и сплавы на основе алюминия.

Предназначено как пособие к лекциям и лабораторным занятиям по курсу «Технология художественного и прецизионного литья» для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов», 22.03.02 «Металлургия» и 22.04.02 «Металлургия».

Настоящее учебное пособие может быть полезно не только студентам художественных специальностей, но и студентам, обучающимся по литейному направлению, а также профессиональным скульпторам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
152 lk.
ISBN:
978-5-907226-17-3
Kogusuurus:
6 MB
Lehekülgi kokku:
152
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Технология художественного и прецизионного литья" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв