Электроснабжение металлургических предприятий. Релейная защита силового электрооборудования

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В учебном пособии приведены основные теоретические положения по устройствам релейной защиты силового электрооборудования, рассмотрены принципы действия наиболее распространенных реле и токовых защит на их основе. Даны методические рекомендации к практическим заданиям с использованием лабораторных стендов «Релейная защита» и программного обеспечения LabDrive, вопросы для самопроверки.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика», изучающих дисциплину «Электроснабжение металлургических предприятий».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
66 lk.
ISBN:
978-5-906953-87-2
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
66
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Электроснабжение металлургических предприятий. Релейная защита силового электрооборудования" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Денис Глазунов

В данной книге рассказывается об устройстве, принципе действия различных релейных аппаратов. Написано техническими терминами, читается трудновато, для посвященных людей, можно использовать для ВУЗов с 3 курса.

Оставьте отзыв