Последний секрет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последний секрет
Tekst
Последний секрет
E-raamat
3,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Блестящий психологический триллер от автора бестселлеров New York Times об изощренной и тонкой борьбе двух женщин, которые не гнушаются лгать, шантажировать и соблазнять, чтобы заполучить идеальную жизнь.

Добро пожаловать в наш прекрасный район. Внимательно следите за своим мужем, за друзьями… и за тем, кто стоит у вас за спиной.

Кэт Уинторп упорно трудилась, чтобы получить то, что она имеет: великолепный дом, высокое социальное положение;

и Уильяма, ее успешного мужа. В ее доме всегда рады гостям и, когда в дом по соседству переезжает новая пара, Кэти встречает их с распростертыми объятиями.

Нина Райдер не любит отдыхать. Она – лайф-коуч, с нестандартными платьями и личными проблемами. И новый город для нее – только один из шагов в направлении того, что ей не хватает в жизни. А именно… мужа Кэт, Уильяма.

Когда увлечение Нины перерастает в навязчивую идею, ей остается лишь устранить несколько препятствий, чтобы получить ту жизнь, которую она хочет. Жизнь по соседству.

 Копирайт

© A.R. Torre, 2021

© Яновская А., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 detsember 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 43 min. 15 s.
ISBN:
978-5-17-140228-0
Tõlkija:
Анастасия Яновская
lugeja:
Ольга Миронова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat А. Р. Торре "Последний секрет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последний секрет
E-raamat
3,77
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер-головоломка»
Культ
Ложь во благо
Пока смерть не разлучит нас
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Дарья Григорьева

Содержание книги оценить не могу. Первое впечатление началось с озвучки. Слушать невозможно: паузы там где не нужно, созвучно с голосом робота: равнодушно, без интереса, слушать не приятно.

Николай Голышев

Сюжет заслуживает внимания, но озвучка никуда не годится. Повествование ведётся не от одного лица и необходимо, хотя бы тембром, «отмечать» героев в диалоге. монотонно-однообразное чтение вызывает неудовлетворённость, что опять забыл название главы, и не могу понять, которая героиня произносит текст.

Kln2005

А мне книга понравилась! Не являюсь любителем любовных романов, но здесь больше психологии, взаимоотношений двух женщин в борьбе за мужчину - жена и "возможная" любовница. Книга захватила с самого начала, я даже не подозревала на что способна жена ради сохранения своего брака... Интересная развязка. Чтец тоже в принципе неплохой, не вызывает отторжения. Слушается легко и оторваться сложно. Правда, после прослушивания нет необходимости "переваривать" прочитанное. Советую, как легкий роман.

e989

Рекомендую, мне понравилась. Месть женщин страшное дело, но в тоже время признание не правоты. Есть и любовь и злость и завоевание мужчин.

Катерина

Книга для меня была очень занимательной, история конечно вышла увлекательной. Понравилось как автор описывает этапы соблазнения и манипуляций, какие мысли у главных героинь, что они делают для достижения своих целей. Нина такая забаваная, когда дело касается ее мужа, как она "оберегает" его от других женщин, как никак она лучше всех знает, что если мужчина женат - это не проблема) За остальными героями тоже интересно следить. В целом озвучка нормальная, но я слушала с ускорением, так как для меня начитка была медленной. В целом, книга хороша, так как я не умею и не понимаю такие штуки с планами манипуляций, то мне было инетересно слушать как это присходит в книге.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Сломленные женщины не отвечают за свои поступки. Мне нужно было вернуть своего мужа. Нужно было наказать ее. Поэтому я запустила свой план в действие и сделала это.

0tet-a-tet93

Teised selle autori raamatud