Слесарные работы. Основы профессиональной деятельности

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Представляет собой практико-ориентированное учебное пособие. Дает пошаговый алгоритм решения профессиональных задач, которые составляют 6 компетенций, выделенных авторами в данном виде профессиональной деятельности. Предназначено для использования на занятиях по теоретическому и практическому обучению в профессиональных образовательных организациях, осуществляющих подготовку высококвалифицированных рабочих.

Главной целью пособия является формирование способов деятельности. Этому способствуют обширный иллюстративный материал и другие структурные элементы.

Обеспечит успешное прохождение государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
02 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
132 lk.
ISBN:
978-5-406-01202-4
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
132
Lehekülje mõõdud:
165 x 235 мм
Copyright:
КноРус
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Слесарные работы. Основы профессиональной деятельности" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Герман Панков

Это не СПО, брошюра расчитана на скорбных разумом, впустую потраченные деньги. Просто набор картинок и слабосильное их описание, с Советской технической литературой несравнимо.

Оставьте отзыв