Русский язык

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса русского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.

Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам русского языка и экзаменам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
08 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
178 lk.
ISBN:
978-5-04-118440-7
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
178
Lehekülje mõõdud:
130 x 210 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat А. В. Руднева "Русский язык" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Классная книга, станет хорошим помощником школьнику. Здесь собраны все правила русского языка по школьной программе, удобно пользоваться, наглядное обьяснение.

mik-smite

Освежил память по русскому языку с помощью этого издания. В школьных учебниках обычно идут правила, потом на несколько страниц задачи на закрепление материала. А это книге чисто правила, что очень даже хорошо. Почему по подобным изданиям не учат в школе, не понятно. Ведь можно брать правило из книги, а задания уже даёт учитель. Но зато у ученика нет каши в голове и можно быстрее найти нужное правило в этом учебнике, чем в школьном.

Оставьте отзыв