Документационное обеспечение управления негосударственных организаций в условиях цифровой экономики. Учебное пособие для вузов

PDF
2-е издание, стереотипное
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Настоящее учебное пособие излагает современное состояние до-кументоведения и документационного обеспечения управления негосударственных организаций. Раскрываются значение и место до-кументоведения и документационного обеспечения управления негосударственных организаций в обществе в условиях цифровой экономики.

Особое внимание уделяется содержанию документов и использованию электронных документов в системе управления. Книга рекомендуется преподавателям, студентам высших учебных заведений, обучающимся по направлению (специальности) «Документоведение и архивоведение» и профилю (специализации) «Документоведение и документационное обеспечение управления», а также направлений «Менеджмент организации», «Управление персоналом».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
17 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
217 lk.
ISBN:
978-5-507-48053-1
Kogusuurus:
1 MB
Lehekülgi kokku:
217
Lehekülje mõõdud:
130 x 200 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
"Документационное обеспечение управления негосударственных организаций в условиях цифровой экономики. Учебное пособие для вузов" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Высшее образование (Лань)»
Моделирование систем. Имитационный метод. Учебник для вузов
Вяжущие вещества в строительстве. Учебник для вузов
Физиология и этология собаки. Учебник для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв