Программирование обработки в NX CAM

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В книге рассмотрена система NX CAM, предназначенная для создания управляющих программ для станков с ЧПУ. NX CAM реализует широкий набор функций, в том числе обработку призматических деталей, сложной профильной оснастки, а также деталей типа турбинных лопаток и моноколес. Отдельные главы книги посвящены токарной, токарно-фрезерной обработке и операциям измерения на станке.

Подробно рассмотрено использование встроенного модуля симуляции станка для проверки управляющих программ вне станка, что позволяет исключить стадию отладки программ на станке и в целом повышает производительность оборудования.

В книге затронута тема совместного использования NX CAM с системой управления инженерными данными Teamcenter, что открывает перед предприятиями широкие перспективы построения единого информационного пространства предприятия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
306 lk.
ISBN:
978-5-97060-143-3
Kogusuurus:
32 MB
Lehekülgi kokku:
306
Lehekülje mõõdud:
198 x 265 мм
Copyright:
ДМК Пресс
"Программирование обработки в NX CAM" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Stasiotor Ivanov

Хороший справочный материал для начала работы в системе NX CAM, особенно кто делает первые шаги в освоении механообработки на станках ЧПУ. Вся информация показана на примерах и досконально разъяснена. Из минусов, в книге представлена более старшая версия программы и не описаны новые возможности которые появились в новых версиях.

Юрий Снецкой

Доброго времени суток. Занимаюсь на курсах Оператор ЧПУ. Эта книга помогает разобраться в секретах программирования станков ЧПУ. На первых порах книга кажется сложной для начинающего, но в процессе углубления в изучении становиться все понятно, думаю она будут полезна и тем, кто хочет дальше продвигаться этой области. Рекомендую.

Оставьте отзыв