Миф о плохой еде, который будет развенчан!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Миф о плохой еде, который будет развенчан!
Tekst
Миф о плохой еде, который будет развенчан!
E-raamat
2,93
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сегодня, когда тема здорового питания столь популярна, а информация о продуктах разнообразна и зачастую противоречива, книга Аарона Кэрролла «Миф о плохой еде» станет для вас надежным проводником на пути к рациональному выбору того, что можно включать в свое повседневное меню. Автор рассматривает наиболее спорные продукты и пищевые добавки, которые не раз клеймились как «чрезвычайно вредные», – такие как сливочное масло, яйца, кофе, алкоголь, глютен, глютамат натрия, – и доказывает, что они не просто безопасны, но и зачастую необходимы для поддержания здоровья. Однако основная ценность книги даже не в этом, а в том, что автор дает читателю инструментарий для самостоятельной оценки сведений о продуктах и элементах питания. Умение правильно воспринимать информацию и ее научную значимость, отличать объективные данные от популистской агитации – это действительно замечательный инструмент, причем не только при выборе здорового рациона. Наконец, эта книга подарит вам возможность без угрызений совести наслаждаться любимыми, хотя и заклейменными как «вредные», продуктами, получая удовольствие от еды и от жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 august 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 48 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-157711-7
Tõlkija:
Ольга Ивенская
lugeja:
Юрий Белик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Аарон Кэрролл "Миф о плохой еде, который будет развенчан!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Миф о плохой еде, который будет развенчан!
E-raamat
2,93
Raamat kuulub seeriasse
«Кулинария. Вилки против ножей»
Алхимия трав. Специи и травы на вашей кухне: от приправ до лекарства
Искусство натурального сыроделия
Волшебство на кухне. Гайд по рецептам для любви и романтики
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Микаэлла

Интересная и полезная и актуальная книга в наше время, учит слепо не доверять рекламе, а опираться лишь на доказанные факты

Леонид Куприн

Годнота. Интересно, полезно, информативно, понятно. И главное - этому я действительно верю. Автор опирается на исследования которые действительно проводились, а не на "мнение" своей левой пятки.

Людям, которые действительно хотят разобраться, а не потрафить очередной уже подхваченной и сформированной в их голове пищевой истерии - можно смело рекомендовать.

waswas212

Развенчали очень много мифов. Оказывается, я и сама верила в некоторые из них.

В общем, если хочется реально разбираться в результатах исследований, нужно читать первоисточники и разбираться в дизайне этих самых исследований.

Оставьте отзыв