Нежеланная пара

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ада Раевская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нежеланная пара
Нежеланная пара
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару, и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 21 min. 53 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ада Раевская "Нежеланная пара"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нежеланная пара
Tasuta e-raamat

Отзывы 10

Сначала популярные
Маргарита Колесник

Книга хорошая, но аудио слушать просто невозможно. Читает без выражения, предложения где должен быть вопрос читает как восклицание. Какой то бред получается. За книгу 5, за чтеца 2

ivu06

Сюжет не очень оригинальный, но взяла послушать, потому что было бесплатно. Я не смогла слушать из-за того, что были постоянные ошибки в ударении. Причём не в труднопроизносимых или редких словах, а в самых обычных. Книга возможно была бы воспринята по другому, если бы чтица более грамотно читала.

mf_574229221670953787

Книга не плохая, но чтец это жуть, слушать невозможно. На этом фоне сам роман уже воспринимается по другому. Лучше читать.

stop_natali

Сама история лёгкая, не оставляет негатива. Люблю такую фантастическую гадость. Надо посмотреть что то ещё от этого автора. Но что это за чтец Это что за автоматическое воспроизведение? Это слушать невозможно. Иногда.даже непонятно что я услышала. Отправить обратно в школу учиться читать, с чувством с толком и расстановкой.

Елена Васильева

Авточтец Литрес – это комп читает без выражения, пауз и эмоций… Надо привыкнуть к такой подаче. Сама книга мне понравилась гораздо больше, чем пресловутый, высосанный из пальца, сериал про вампиров и оборотней mabe in USA. Вообще не поклонница этого жанра, но прослушала с удовольствием, хотя авточтец оставляет желать лучшего. Есть и любовь, и страсть, и детектив, и философия жизни – всего в разумных пропорциях, не устаешь от затянутого сюжета и повторений! Успехов автору! ))))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

* Я на все сто уверен, что налоговикам положен отдельный котёл в аду. Хотя, наверное, они там работают, а на Землю отправляются карать особо отличившихся грешников. Как иначе объяснить то, что они едва не довели меня до бешенства своими проверками, не смотря на все ми связи?

+3User58631-5

столько времени с того момента, как я встретила Игоря, а мне всё думалось, будто эти семь лет были единым мигом. Логично было, что время для меня стало идти чуть быстрее, когда я стала оборотнем, но что-то в моём мироощущение ещё было… Ах, да! Игоря мне всегда будет безумно мало, пройди хоть тысяча лет, я буду хотеть ещё тысячу рядом с ним. На свадьбе

+2nadezhdatalalaikina

ещё просидела, если бы Игорь не сел рядом, и не усадил меня к себе на колени. В его объятиях стало как-то спокойно и уютно, что постепенно рыдания сошли на нет. И слёзы ушли, но вернулся

+1Panaevasvetkana92

делать рисково, а через агенство заморочисточтобы поднять пакет, у меня начинали болеть руки

0irinasyrbu5

Из кабинета я вышла, всё так же опустив голову и только на улице позволила паре слезинок скатиться по щекам. Но сырость

0AkishevaVU19
Veel 2 pakkumist