Беременность на сдачу

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Беременность на сдачу
Tekst
Беременность на сдачу
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Измена мужа перевернула мою жизнь с ног на голову. Вначале я провела ночь с незнакомцем, а затем попала к нему на прием и узнала, что беременна сразу двойней. Он меня не узнал, а я не намерена напоминать ему о той ночи, только вот… Я сильно ошиблась, решив, что он не вспомнил. Он просто выжидал момент, когда сможет забрать у меня ребенка.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
8 h. 15 min. 02 s.
lugeja:
Екатерина Мухина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Адалин Черно "Беременность на сдачу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Беременность на сдачу
E-raamat
1,51

Отзывы 3

Сначала популярные
Сентиментальный Мизантроп

Ну нет, ребят... Если вы хотите написать любовный роман, роман о любви, роман о страсти и т.д. , пишите, конечно, но это тоже книга, ее читать будут. Что ж так не уважать читателя - в начале за короткое время 3 раза слово "волнение" в разных формах. В русском языке есть синонимы, знаете ли. Представляю, как это воспринимается глазом в тексте. А банальности типа "милая", пошлое "хочу тебя на сдачу"... Это даже не красиво, это не изящно - а ведь именно какой-то прелести, легкости, милой "девочковости" ждешь от дамского романа. Проходная, приторная, примитивная - вот какая эта книга.

Яичница

Мне понравилось. Слушаю подряд все книги автора. Не могу оторваться. Очень чувственно и интересно. Озвучка отличная. Без претензий на большую литературу, но для расслабления самое то. Спасибо автору!

АпеЛьсинка

Очень затянуто. Сюжет с замахом на новое, но по сути все то же самое. Непривлекательные герои, вот самое подходящее слово для них- " мутные". Уж крутил автор их и так и сяк, но все равно никакой симпатии или интереса не вызвали. Нашла только один плюс от книги- под неё быстро засыпается))

Оставьте отзыв