Останься единственным

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Останься единственным
Tekst
Останься единственным
E-raamat
1,66
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он – руководитель самой крупной строительной компании города. Я – безнадежно в него влюблена. Я знала, что он не настроен на серьезные отношения, но все равно позволила ему стать моим первым мужчиной. Тогда я была уверена, что мы больше никогда не увидимся.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 57 min. 02 s.
lugeja:
Christina Fillatova
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Адалин Черно "Останься единственным"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Останься единственным
E-raamat
1,66
Raamat kuulub seeriasse
«С первого взгляда»
Только с ним
Стань моим первым
Останься единственным
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Irina Nikolaeva

Изумительно теплая, эмоционально наполненная история! Повороты сюжета, тайны прошлого, режущие жизнь главных героев… Простое человеческое счастье, как о нем принято говорить и крышесносные интимные сцены… Прочитав, понимаю и согласна с высоким рейтингом романа! Автору подвластны все оттенки чувств! И, безусловн, чтец – Светлана Филатова с ее тёплым, острым, местами терпким, без пошлости, голосом! Читайте и любите, и будьте также счастливы, как герои книг Адалин Черно!!!

Ирина Divа

Очень понравилось и сама история, и прекрасное прочтение. Конечно интрига-интриг, но главные герои это просто адекват и благоразумие, редко можно наблюдать двух героев «с мозгами», то есть тех, кто им всё же пользуется. Автору респект. У чтицы, как всегда, прекрасное интонирование, замечательное владение голосом, слегка в окончаниях предложений понижает звучание, но это думаю её коронка.

nataly2308

Книга понравилась, сюжет интересный, служебный роман, страстная любовь, перипетии судьбы, все это присутствует. Добрая и светлая история очень подойдет для прослушивания в дороге или в отпуске.

Людмила Капитанова

Немного замедленное действие, сюжетные штампы налицо. Отсюда все предсказуемо в авторском замысле. Однако слушать буду, потому что книги Адалин Черно мне нравятся. Тем более обидно, что данный текст как-то не заладился: история тривиальная.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

О себе волновалась, а в больницу так ни разу и не сходила. – Ни-и-и-ин, – снова слезы на глаза наворачиваются, как подумаю о том, чего не сделала. – Вот что я за дурато такая? – Почему дура-то

0User99335-23

струями воды. Инициатором такого безумства выступаю, конечно же, я. Кирилл просто поддается. То ли не хочет сопротивляться и спорить, то ли настолько возбужден, что готов использовать любую возможность скорее ко мне прикоснуться

0autoreg1043926492

машины и следую к дому. С утра чувствую себяВытащили

0remkvan

ситуацию без внимания. Не может же? Я бы хотела, чтобы мог… Никакого ДНК, никакого признания

0demidivayuliya

выбрала. У Кирилла, конечно, отличный особняк.

0nphne-bp5ncemb