Только с ним

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Только с ним
Tekst
Только с ним
E-raamat
1,66
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле?

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 29 min. 16 s.
lugeja:
Christina Fillatova
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Адалин Черно "Только с ним"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Только с ним
E-raamat
1,66
Raamat kuulub seeriasse
«С первого взгляда»
Только с ним
Стань моим первым
Останься единственным
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Ксения Соловьева

Автору респект, История хорошая, интересно написана, завораживает, интригует, лишнего текста нет, красиво без излишеств, держит интерес к героям. Чтец это просто бомба голос, спасибо, только из-за её голоса решила слушать.

Яичница

Очень понравилась серия. Жду новых озвученных книг серии, чтоб все вопросы были раскрыты. И насладиться историями автора. Озвучка отличная.

Алекса Волк

вторая книга цикла о братьях Багровых. хотя любовь у меня к истории Кирилла, но и история Глеба очень вкусная… конец мне много скомкан так как не понятно кто подкинул наркоту и правду ли рассказала сестра матери. но в целом очень интересная книга

Elektra

Книга понравилась. Но кто подкинул пакетик с запрещённым веществом? Хотелось бы узнать))

От чтения Кристины Филатовой всегда восторг.

Анастасия

Книга является частью цикла, о чем тут почему-то не сказано. Правда вторую книгу в озвучке я не нашла, а третья вроде как даже не дописана.

Герои в книге очень правильные, хотя я так и не смогла понять, как герой не узнал героиню сразу, зато узнал потом. Они же вроде пять лет знакомы. Да, он особо на нее не смотрел, но ведь не игнорировал же.

Сила духа и смелость любить героини завораживали на протяжении всей книги, иногда даже ждала от нее какой-то "типичной" реакции, но нет - она была стойкой, смелой и старалась ради отношений.

Главный герой же в какой-то момент стал похож на психа, но опять же, меня восхитило то, как он стал бороться со своими недостатками.

Работу над отношениями в книгах встречается очень редко, а тут оба героя стараются.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

– Девочка моя… – говорит Глеб, приближаясь. Вещи на ходу сбрасывает. Забирается ко мне на кровать

+15

нас. Если ты со мной, то только со мной. Таких танцев с одногруппниками быть не должно. Он с шумом выдыхает и добавляет: – Я, как оказалось, жуткий собственник. Эти отношения у меня единственные такие. – Какие? – Настоящие, Аля. И дикие. Я смотрел на тебя с ним и думал, что не смогу это вынести. Когда к тебе кто-то прикасается – не смогу.

+12alena6254

– То, что вчера случилось – ошибка. Ничего подобного никогда не должно повториться. Я закусываю внутреннюю сторону губы до крови и, почувствовав металлический привкус во рту, поворачиваюсь к Глебу. – Ты говоришь это мне? – Не хочу, чтобы ты придумала то, чего нет.

+9alena6254

а ведь прибыли еще не все. Я в который раз поражаюсь тому, насколько у Глеба богатая

0wp8_106bd110d9c08385

хочется. Это на крайний случай.

0natali.mishenkina
Veel 5 pakkumist