Пять правил выдающейся эффективности: Как достигать главных целей без перегрузок и выгорания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пять правил выдающейся эффективности: Как достигать главных целей без перегрузок и выгорания
Tekst
Пять правил выдающейся эффективности: Как достигать главных целей без перегрузок и выгорания
E-raamat
4,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждый день вы принимаете огромное количество решений, отвечаете на поток писем, звонков, делаете отчеты, стараетесь соблюдать дедлайны. Вам кажется, что вы работаете продуктивно. Но к концу дня вы выжаты как лимон, и сил на свои личные задачи, развлечения, общение с близкими у вас уже нет. Авторы этой книги, специалисты по управлению временем компании FranklinCovey, считают, что высокая занятость отнюдь не показатель вашей выдающейся эффективности. Они разработали свою матрицу управления временем, которая поможет вам не только справляться с огромным потоком дел, но и жить полноценной жизнью, реализовывать свои таланты, делать так, чтобы работа приносила удовольствие. Для этого необходимо научиться управлять решениями, вниманием и своей энергией. Пять правил, описываемые авторами, помогают овладеть нужными навыками. Они опробованы тысячи раз на практике в самых разных условиях и прекрасно зарекомендовали себя.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
5 h. 26 min. 41 s.
ISBN:
9785961477382
Tõlkija:
В. В. Ионов, Е. В. Борисов
lugeja:
Виталий Сулимов
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Кори Когон "Пять правил выдающейся эффективности: Как достигать главных целей без перегрузок и выгорания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пять правил выдающейся эффективности: Как достигать главных целей без перегрузок и выгорания
E-raamat
4,01

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Книга не плохая, но в ней нет какой то новой информации, по сути автор взял идеи из других источников и собрал их в одну книгу, если вы не читали других книг, возможно будет интересно, а тем кто уже что-то изучал по личной эффективности, тут вряд ли что-то пригодится.

Татьяна

Книга, в которой собрана информация с разных сторон об управлении временем и личной эффективностью. По моему опыту изучения этой темы – много того, что лучше почитать более подробно у других авторов, первоисточников этих теорий. Но то, что все в одной книге, возможно кому-то будет интересно и полезно, особенно новичкам, или наоборот, тем, кто начинал изучать тайм-менеджмент в прошлом веке ))). Есть инструменты из «стареньких» и базовых, есть взгляд из сегодняшних реалий – обращается внимание не просто на четкое распределение своего времени, а и на энергетические и эмоциональные ресурсы при этом.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Мы говорим о жизни и работе с максимальной отдачей, о полном посвящении себя своему делу, о реализации всех заложенных в нас талантов. Но прежде всего речь идет о выполнении своей работы так, чтобы это приносило удовольствие.

+1olegsawin