Раз, два – пряжку застегни

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Раз, два – пряжку застегни
Раз, два – пряжку застегни
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что могло заставить преуспевающего респектабельного дантиста Морли покончить жизнь самоубийством? У него не было ни проблем с рассудком, ни недостатка в деньгах, ни любовной трагедии. Знаменитый сыщик Эркюль Пуаро, который в течение долгого времени являлся его клиентом, не верит в версию самоубийства. Расследуя это дело, бельгиец встречается и ведет беседы со старыми пациентами доктора Морли, его партнерами и друзьями. В результате у Пуаро складывается твердое убеждение, что дантиста уже давно собирались убить. Причем не его одного…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 detsember 2020
Kestus:
6 h. 31 min. 22 s.
Tõlkija:
А. В. Соловьев
lugeja:
Максим Сергеев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Agatha Christie "Раз, два – пряжку застегни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Раз, два – пряжку застегни
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Sb109559

Пуаро как всегда в своём элементе! Докопаешься до истины любыми путями! На высоте! Он на столько любознателен, что кажется, даже когда он молчит, он думает об этом деле!

Elena Елена

Известному сыщик тоже иногда посещает врача. И там тоже иногда происходят убийства. Агата Кристи – мастерица метафор. Начинает каждую главу строчкой считалочки. Как бы наталкивает читателя на мысль… Или уводя в сторону? Очень интересная книга!

vonrockos

Прекрасный псевдошпионский роман. Целая россыпь намёков на убийцу с самого начала, но тем не менее концовка очень эффектна.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 140

Видите ли, в нашем деле важны не только мускулы. Мне не обязательно наклоняться и измерять следы, собирать окурки или исследовать примятую траву. Мне достаточно удобно устроиться в кресле и думать. Это находится здесь, — Пуаро слегка постучал себя по яйцеобразной голове, — здесь то, что работает.

+16AlexSarat_LiveLib

Полуправда приносит только вред. Человек должен стойко выдерживать испытания. Без наличия такого мужества жизнь не имеет смысла. Поверьте мне, больше всего беды исходит от людей, которые укрывают нас от испытаний.

+15AlexSarat_LiveLib

Убийство - это убийство, независимо от того, произошло ли оно вчера или шестнадцать лет назад.

+13AlexSarat_LiveLib

«Что имеют в виду большинство людей, когда говорят „такая молодая“?— думал он.— Такая невинная, такая трогательная, такая беспомощная? Но молодость — это дерзость, это сила, это энергия — и жестокость! И еще одно — молодость легкоранима».

+13AlexSarat_LiveLib

…большинство людей совершают весьма странные поступки, порой совершенно несовместимые с их характером. Но я допускаю, что если хорошо знать этих людей, то можно найти объяснение их поступкам.

+12Dahlia_Lynley-Chivers_LiveLib
Veel 5 pakkumist