По следам зла. Отчеты профайлера

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
По следам зла. Отчеты профайлера
Tekst
По следам зла. Отчеты профайлера
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Главный инспектор Аксель Петерманн 40 лет прослужил в криминальной полиции и расследовал более 1000 дел, связанных со смертью или увечьями. Он изучил передовые методы работы ФБР и успешно внедрил профайлинг в Германии. Спустя годы Петерманн взял интервью у пойманных им убийц, чтобы лучше понять природу зла. Это реальные истории, от которых стынет кровь и разыгрывается воображение.

Хладнокровный серийный убийца; изуродованное тело женщины в полиэтиленовом пакете; смерть интимных партнеров… В этой книге Петерманн описывает свои самые сложные расследования. Шаг за шагом он раскрывает методы работы профайлеров и объясняет, что говорят о психике преступника следы на месте преступления.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
7 h. 23 min. 06 s.
ISBN:
978-5-04-175923-0
Tõlkija:
Л. В. Калинина
lugeja:
Александр Мозгунов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Аксель Петерманн "По следам зла. Отчеты профайлера"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
По следам зла. Отчеты профайлера
E-raamat
3,51
Raamat kuulub seeriasse
«Портрет психопата. Профайлер о серийных убийцах»
Серийные убийцы от А до Я. История, психология, методы убийств и мотивы
Перед лицом зла. Уникальные расследования лучшего профайлера Германии
У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
kruyevn

Хорошая книга не только для увлекательного чтения, но и для общего развития. Тем, кто любит детальный расследования, точно зайдет! Порой содрогаешься от мысли, что все происходящее возможно и такая жестокость на самом деле существует. И это совсем не та психология, которую сейчас печатают во многих книгах, это настоящие заметки криминалиста работающего с настоящими психами! Очень захватывающе, рекомендую!

Артём Хабаров

А вот эта книга уже будет пострашнее чем предыдущая работа автора. Книга детализирована те наполнена подробностями. При этом опять же мы не встречаем стандартных маньяков России и США которые могли бы совершать свои действия курсируя на больших территориях. Так же мы видим большой процент преступлений которые раскрываются только и прежде всего признательным показаниям преступников.

andrey96

Картинки наталкивают на самые жуткие домыслы, хотя в тексте все достаточно развернуто. Автор доступно пишет о самых недосягаемых вещах, которые никогда до конца не принять обычному человеку. Было очень увлекательно, особенно с прочтением Мозгунова!

Александр Мозгунов (чтец)

andrey96, спасибо!

vladlen.petrov.2022

От повествования захватывает дух, несмотря на отсутствие линейного сюжета и неожиданных поворотов. Самые неожиданные открытия я сделал в ходе прочтения документальных заметок. Диву даешься тому, насколько бывают искалеченные люди и на что они способны, поддаваясь нездоровым импульсам. Озвучка зашла, чтец буквально создан для этой книги!!!

Александр Мозгунов (чтец)

vladlen.petrov.2022, спасибо. Надеюсь, в марте у меня выйдет еще одна аудиокнига тру-крайм одного американского классика жанра. По моей подписке Вы можете получить уведомление о выходе, кстати.

Оставьте отзыв