Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца
Tekst
Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца
E-raamat
4,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Четыре безмерных настроя – любящая доброта, сострадание, сопереживающая радость и равностность (беспристрастность) – представляют собой один из краеугольных камней буддийской созерцательной практики. Эта книга – практическое руководство, которое шаг за шагом направляет читателя в развитии исключительно мощных состояний ума, преображающих пространство сознания и ведущих нас к сострадательной активности.

Автор книги, доктор Б. Алан Уоллес – энергичный лектор, прогрессивный ученый и один из самых плодовитых западных авторов и переводчиков, работающих в области тибетского буддизма. Он неустанно ищет новаторские способы объединить созерцательные практики буддизма с западной наукой для того, чтобы поспособствовать глубинному изучению ума.

На русский язык книгу перевел буддийский монах российского происхождения, досточтимый Лобсанг Тенпа. Он известен как инструктор по практикам осознанности, а также сооснователь, лектор и координатор Фонда контемплативных исследований и российского сообщества Друзей Аббатства Шравасти.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 mai 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
1999, 2004, 2010
Kestus:
7 h. 21 min. 00 s.
Tõlkija:
Лобсанг Тенпа
lugeja:
Лобсанг Тенпа
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алан Уоллес "Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца
E-raamat
4,91
Raamat kuulub seeriasse
«Мастера осознанности»
Доверься золоту в себе. Как раскрыть свою внутреннюю красоту
Ум в равновесии. Медитация в науке, буддизме и христианстве
Энциклопедия внутренних путешествий. Путь психонавта
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
kylas

Благодарность чтецу – Лобсангу Темпа, за качественную озвучку! Голос не отвлекает и не раздражает, чистый, хорошо поставленный, спасибо за отличную работу!

Andrey L

Автор и переводчик – Мастера своего дела! Алан Уоллес – один из первых западных учеников Далай Ламы. Надеюсь послушать за лето

Panda_eats_carrots

Раньше не очень любила аудиокниги, но тут слушать одно удовольствие! Сама книга великолепная, давно ждала ее появления на русском языке! На мой взгляд, интересно будет всем, информация подана понятно и интересно, несмотря на сложность и глубину темы. Книга действительно очень практичная и полезная, при этом прекрасно написанная! И озвученная )

Sveta Shim

Книга потрясающая. Очень много практической информации. Прослушать её можно довольно быстро и приятно, а чтобы глубоко осмыслить и применить описанное на практике, возвращаешься к тексту снова и снова. Бумажная версия будет хорошим дополнением.

Наталья Петрова

Очень полезно для меня было прослушать. даже несколько раз. от опытного практика и препода с сорокалетним стажем. разьяснились многие вопросы по медитации.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Чрезвычайно плодородный вопрос здесь таков: почему, изза чего мы подвержены страданиям? Если я упаду с велосипеда, поцарапаю колено и затем спрошу: «Почему я страдаю?» – вопрос будет весьма обыденным. Но если я, здоровый и

+5itimu

Будда провозгласил, что это возможно. Вы не замкнуты в клетке своей личной истории, своих концептуальных и культурных рамок. У вас есть личное жизнеописание, но к нему все не сводится. В вашем существе также есть некий трансцендентный элемент, доступ к которому можно обрести на уровне опыта,

+4autoreg1045066375