Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета

Audio
Обновленное и доработанное издание
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета
Tekst
Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета
E-raamat
3,33
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ДЕТЯМ ДЛЯ ЗДОРОВОГО СЕКСУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ НУЖНЫ РОДИТЕЛИ. С каждым годом все больше несовершеннолетних имеют личный смартфон или планшет, а средний возраст, в котором они первый раз самостоятельно используют эти устройства, уменьшается.

В этой книге Альберто Пеллай на основе своего опыта папы и психотерапевта (у него четверо детей) предлагает свои методы наиболее «безопасного» прохождения периода взросления и становления вашего ребенка в современном «цифровом» мире. Он затрагивает следующие волнующие темы: социальные сети и «цифровое поколение», проблема легкого доступа к порнографии, СМИ и интернет: пропаганда секса, ловушки взрослых для соблазнения подростков, мода на сексуальность среди девочек-подростков, зависимость от видеоигр – тревожные звонки, технические способы оградить ребенка от ненужного контента.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 33 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-179503-0
Tõlkija:
В. Изюменко
lugeja:
Михаил Нордшир
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Альберто Пеллай "Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета
E-raamat
3,33
Raamat kuulub seeriasse
«Детям про ЭТО»
Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет
Слишком рано. Сексвоспитание подростков в эпоху интернета
Я расту и про ЭТО узнаю
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Галина Высоцкая

Очень нужная книга, особенно в аудио формате. Так как с нашей загруженность мы чаще можем не читать, а именно слушать будучи в дороге или даже занимаясь домашними делами. Важность сексуального воспитания у детей я поняла на своем примере и считаю, что предложенные автором методы для родителей наиболее «безопасного» прохождения периода взросления и становления ребенка в современном «цифровом» мире, весьма полезны и актуалны. Благодарю автора и переводчика!

553256554

Заслуженные 5*! Очень рекомендую данную книгу всем родителям детей от самых маленьких. Хорошо изложенная информация, которая заставляет задуматься. Много внимания уделено предотвращению сложных ситуаций , в которые могут попадать дети онлайн и сексуальному воспитанию. Большое спасибо автору за эту работу!

Оставьте отзыв