Как создать свое новое тело

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как создать свое новое тело
Tekst
Как создать свое новое тело
E-raamat
4,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга содержит быстродействующую программу исцеления тела и духа, которая была составлена автором в период его смертельной болезни и помогла ему вылечиться. Будучи одновременно нейробиологом и шаманом, Альберто Виллолдо объединил открытия современных нейронаук с древней мудростью коренных племен Амазонки.

«Не обязательно быть тяжело больным, чтобы начать искоренять физические, эмоциональные и духовные страдания и сбалансировать свою жизнь. Используя программу из этой книги, вы сможете почувствовать себя лучше уже через несколько дней, а спустя неделю начать очищать свой ум и исцелять мозг. Вы прочно встанете на путь обретения нового тела, которое быстро излечивается и спокойно стареет естественным образом, а также мозга, который поможет вам установить глубокую связь с Духом и испытать обновленное чувство смысла жизни» – А. Виллолдо.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2021
Kestus:
9 h. 59 min. 45 s.
Tõlkija:
Линда Линн
lugeja:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Альберто Виллолдо "Как создать свое новое тело"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как создать свое новое тело
E-raamat
4,48
Raamat kuulub seeriasse
«Энергия здоровья»
Оздоравливающее саногенное мышление. Как испытывать эмоции и оставаться здоровым.
Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света
Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
MaralJ

Очень увлекательная книга. В целом понравилась, аргументированно и интересно. Нашла для себя много открытий, буду практиковать.

Αριστοτέλης

Убедительно и аргументировано. Прочесть эту книгу будет не лишним для всех, кто хочет похудеть и оздоровить свой организм, но не знает с чего начать или утратил мотивацию от безрезультатных диет. Не все во второй части понравилось, т.к. автор очень уж подстраивает методику для всех. Предлагает шаманские практики в квесте визионера, при этом если нет возможности, его можно выполнять на работе.

Эльвира Пантюхина

В общем и целом книга понравилась, но есть спорные моменты. Автор сам себе противоречит, говоря о том, что стоит употреблять свежие овощи, фрукты и получать от них все витамины, макро/микроэлементы, а в советах по питанию предлагает пить поливитамины. Очень близка концепция соединения духа и тела, но хотелось бы больше научного, доказательного подхода, хотя это там тоже присутствует.

foks_yulya

Увлекательная книга,понравилось что все описывается довольно таки в интересном ключе,в каком-то месте может показаться что она словно затягивает.Советую

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 26

Несчастья и болезни – это просто нарушение природной гармонии. Они возникают, когда мы отдаляемся от мудрости невидимого мира, когда попадаем в ловушку ограничивающих и тревожных историй нашей жизни.

+17coconaaty

Докозагексаеновая кислота (ДГК) – омега-3 жирная кислота, необходимая для здоровья мозга. Жир мозга состоит из ДГК на сорок процентов, а жир грудного молока – почти на пятьдесят процентов. ДГК содержится в рыбе, орехах, семечках и некоторых растительных маслах. Поскольку организм не производит ДГК, нам необходимо принимать пищевые добавки из рыбьего жира или водорослей. Исследователи отметили, что у людей с высоким уровнем ДГК в рационе риск развития болезни Альцгеймера снижен на восемьдесят пять процентов (примечание 10 к главе 6). Обязательно принимайте ДГК вечером – тогда тело не может сжигать ее в качестве топлива, поэтому ДГК легко попадает в мозг и запускает производство нейротрофического фактора мозга (BDNF) и нервных стволовых клеток.

+14sedaeva_o

Докозагексаеновая кислота:  в дозировке 3  г в день. Альфа-линоленовая кислота:  от 300 до 600 мг в день каждые три дня. Куркума:  один грамм в день в липосомальной форме (или в блюдах, таких как карри). Витамин B  12 : 2500 мкг в день. Витамин С:  1 г (1000 мг) в день. Витамин D  3 : 5000 МЕ в день. Кокосовое масло и масло ТСЦ:  две столовые ложки каждого масла два раза в сутки – утром и днем. Убихинол:  200 мг в день. Поливитамины:  дозировка указана на упаковке продукта. Цинк:  15 мг в день. Магний: 350 мг в день. Цитрат кальция:  1000 мг в день, натощак. Витамин К 2 : 100 мкг в день. Бикарбонат натрия:  ½ чайной ложки вечером, через два часа после еды. Никотинамида рибозид:  100 мг в день.

+12removed_autoreg1167609297_789230611

Филантропу Арманду Хаммеру приписывают такие слова: «Если бы я знал, что буду жить так долго, я бы лучше позаботился о себе».

+11olgaskidan11

Из авокадо, помидоров, петрушки и небольшого количества лайма, соли и лука готовят гуакамоле – соус, богатый фитонутриентами. Просто не покупайте кукурузные чипсы, которыми принято зачерпывать гуакамоле, а вместо этого используйте нарезанные сырые овощи.

+8ret58
Veel 5 pakkumist