Меняем пищевое поведение! Худеем вместе

Tekst
28
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Привет! Меня зовут Альбина Комиссарова, и я врач-диетолог, эндокринолог. Почему я решила написать эту книгу? Мне захотелось создать некий путеводитель в мир диетологии. Что-то вроде азбуки здорового питания, прочитав которую, вы будете уверенно себя чувствовать и без проблем сможете организовать собственное питание и питание вашей семьи без ненужных ограничений и сомнительных методик.

Так сложилось, что в мире Интернета только ленивый не пишет о питании.

Не представляю, как обывателю разобраться во всем этом! Один пишет одно, другой другое – где истина? И почему вы должны верить той или другой книге?

Ответ на этот вопрос один – важна лишь доказательная медицина и подход, систематизирующий и обобщающий эти знания.

Эта книга – собрание доказанных знаний, которые я обобщила, упростила и представила вам для наилучшего понимания, снабдив толикой собственного понимания предмета.

Моим коллегам может показаться, что медицинский язык в книге сильно упрощен, что называется «инстаграмный», но мне хотелось, чтобы эта книга была полезна даже тем, кто мало разбирается в медицине и науке.

Мы не сможем поговорить обо всем, затронуть все мифы и заблуждения, но опыт ведения блога позволил мне вычленить наиболее популярные, интересные и спорные вопросы, которые требуют ответа.

Надеюсь, по прочтении этой книги, картина мира диетологии станет для вас хотя бы чуть более ясной.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
120 lk. 46 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-110585-3
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Альбина Комиссарова "Меняем пищевое поведение! Худеем вместе" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Здоровье Рунета»
Щитовидка. Как жить с гипотиреозом и чувствовать себя хорошо
Помириться с собой и едой. Что такое осознанное питание и зачем вам это?
Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней
-5%
Tsitaadid 1

передаче нервных импульсов, регулирует артериальное давление. Большая часть кальция в нашем организме

+2iphd2b6c30

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 28

Сначала популярные
pupsloups Gm

Я очень жалею о покупке этой книги, её название и инстаграм автора ввели меня в заблуждение. Эта книга не поможет поменять пищевое поведение, не станет помощником в похудении. Это сборник довольно общеизвестных фактов! Наверно автор старался, но у меня создалось впечатление, что книга написана «для галочки», а не потому что было что сказать. К тому же и сама автор в начале свой книги пишет, что ей поступил заказ от издательства. Книга имеет право на существование, но должна иметь правдивое название, и это явно не "меняем пищевое поведение!

Елена Шаляпина (Шалабина)

Очень поверхностно и малоинформативно. Возможно будет полезной для малопосвященных в области питания. 376 руб. однозначно дорого для такой маленькой книги.

Екатерина Макрушина

2 часа чтения. хотелось бы больше) для людей, знакомых с общими принципами ЗОЖ и доказательной медицины вряд ли будет много нового. в целом, доступным языком разъяснены основные мифы, касающиеся диет. хочется продолжения и углубления.

Олеся Полевикова

Все по делу, грамотно и научно. Прочитала за один день. Многое знала, но не была уверена. Даже скорее запугана блогерами из инст) а сейчас все встало на свои места и стало понятно, что все проще чем кажется. Не надо бояться еды, не нужно усложнять и нужно доверять себе и своему организму.

Евгения Вервега

Согласна с многими отзывами, про смену пищевого поведения советов нет. Просто раскрытие фактов, которые и так уже давно известны. Для себя ничего нового не нашла.

Оставьте отзыв