Тихий дом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тихий дом
Tekst
Тихий дом
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Молодая пара, трое подростков и пожилая женщина оказываются в старинном заброшенном здании, прозванном горожанами «Тихим домом». Прежде в усадьбе, которая сейчас считается зловещим, дурным местом, жил скандально известный художник Николай Валахов, потом была больница, но уже много лет здание пустует, а внутри царит странная пугающая тишина.

У каждого из пришедших сюда поздним вечером людей своя цель, но никто не был готов к тому, что случится с ними в проклятом доме. Проведенная там ночь изменит всё, останется лишь один вопрос: кто сумеет выжить?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
3 h. 58 min. 44 s.
lugeja:
Григорий Андрианов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Альбина Нури "Тихий дом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тихий дом
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«За пределом реальности»
Тихий дом
Обреченные и проклятые
Обреченные и проклятые
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Алла Лёвина

Наконец то прослушала новую книгу любимой писательницы! Как обычно, жутко и интересно! Глупость и жадность героини привели к кошмарным последствиям. Вот что бывает, когда художник связывается с нечистой силой. Очень рекомендую любителям страшных историй! Спасибо автору и чтецу! Начитано атмосферно, все ударения на месте. Чтение погружает в сюжет так, что не оторваться.

Алена Alexeenko

«Живя прошлым, человек лишается будущего».

Ох. И пощекотала я себе нервы. Да так, что теперь ни ногой ни в какие заброшенные дома, хотя и раньше таким не занималась.

Эта история о том, что нужно двигаться только вперед. И свои потери, какие бы они не были оставить в прошлом. Ведь жизнь продолжается, а вокруг есть множество хороших людей, которые всегда поддержат, пойдут вместе в страшное место и даже могут отдать жизнь.

История начинается с обычного разговора Артема и его невесты. По идее они должны быть счастливы и готовиться всеми силами к свадьбе. Но сразу видно, что Дана живет на своей волне. Она движется к какой-то непонятной пока цели, которая окажется в итоге ужасной и страшной. Благими намерениями дорога в дурное поместье выложено да еще и ночью.

Ее путь лежит в заброшенный дом, который хотят снести. С ним связано много пересудов и легенд. Но ничего хорошего там нет, это точно. Вот я бы не рискнула ни за какие коврижки пойти туда, да еще и ночью. Но хозяин барин. Дане очень нужно было туда попасть до сноса, зачем непонятно. А Артем как настоящий влюбленный следует за ней, что ни к чему хорошему не приведет.

Также тут появятся трое подростков. Их заводила решил все за ребят, а они по разным причинам пошли за ним. Ну кто не хочет острых ощущений в таком возрасте. Чтобы показать себя бесстрашным героем. Но лучше бы они просто остались дома.

И пожилая женщина, ранее работавшая в больнице, которая была какое-то время тут. И знающая неприглядную правду.

Эти люди соединятся в этом доме. А дальше произойдут события, от которых кровь стынет в жилах, а страх заполняет сердце. Особо впечатлительным на ночь точно не советую читать.

Мистическая атмосфера затягивает с первых строк. Автор с толком подошла к истории. Все повороты сюжета происходят в нужном количестве и вовремя.

Сначала кажется, сейчас все помогут Дане. Она найдет непонятную, но такую нужную ей картину. И они уйдут. Но не тут-то было. Девушка своей навязчивой идеей открывает дорогу в ад.

То, что происходит за дверьми заброшенного дома очень напугает и точно запомнится надолго.

Мне было жаль некоторых персонажей, которые волей случая оказались замешаны в эту чертовщину. И если честно определенные моменты меня удивили, но с другой стороны все было очень логично. Никогда не играйтесь с древними проклятиями. Это может закончиться плохо для жизни.

Также автор прекрасно показала, какая бывает любовь. И что мы не видим всей картинки. Великие любовные треугольники. Два друга и одна девушка. И все любят плохих мальчиков, а не тех, кто может стать опорой и настоящий любовью. Но сердце не выбирает.

Ну и финал конечно меня поразил. Сразу скажу, тут совсем не хеппи-энд. Он даже довольно открытый. И каждый сделает вывод для себя. Закончилось хорошо или нет.

Ольга Джилл

Очень жаль, что у Альбина Нури не часто выходят новые книги. Её истории всегда завораживающие, мистические, интересные, заставляют задуматься о жизни, людях и о том, что в любой, даже самой страшной ситуации, нужно всегда оставаться человеком.

Марина Маслиева

Спасибо большое за книгу, Альбина Нури, как всегда великолепна. Так же открыла для себя замечательного чтеца Григория Андриянова.

Виктория Малахова

мне понравилась. слушала во время пробежки, очень захватывает. Чтец хорошо читает, выразительно, местами жутковато)))). В общем – как надо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

было средоточием ее мыслей уже больше года. Не само строение, конечно, а то, что она надеялась там найти. Окончив университет, Дана осталась на кафедре, писала кандидатскую диссертацию о творчестве малоизвестных казанских художников, творивших на рубеже девятнадцатого – двадцатого веков. То есть поначалу писала о нескольких,

0ok_331803484776