Царетворец. Волчий пастырь. Книга пятая

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Царетворец. Волчий пастырь. Книга пятая
Tekst
Царетворец. Волчий пастырь. Книга пятая
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…

Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.

Пятая книга серии Царетворец.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2023
Kestus:
10 h. 50 min. 09 s.
lugeja:
FAN12
Copyright:
FAN12, ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алекс Делакруз "Царетворец. Волчий пастырь. Книга пятая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Царетворец. Волчий пастырь. Книга пятая
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Царетворец»
Царетворец. Волчий пастырь. Книга третья
Царетворец. Волчий пастырь. Книга четвертая
Царетворец. Волчий пастырь. Книга пятая
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Козлов

К сожалению, читать времени практически нет, но с аудиокнигами жить можно, слушать на фоне получается) дослушал Царетворца, в том числе и обращение автора в конце. Ну реальность комментировать не буду, что есть - то есть, а вот с серией книг мне кажется, что автор слишком критичен к себе. Да, получилось динамично, может быть все эти события можно было всунуть не в 5, а в 6 книг, допустим, но каждая книга это титанический объем работы, так что 5 - это очень здорово! Да, но при всей динамике сюжет и концовка, лично мне, видятся цельными. Я примерно понял, о каком первоначальном замысле Алекс говорит в послесловии, ну вообще с Фридрихом всесторонним антагонистом, как в итоге сделал, мне видится очень уместно. В общем и герои, и сюжеты мне понравились, через пару лет, когда подзабуду - переслушаю еще раз)

Да, чтец фан12 мне кажется, что вполне подходит для книг Делакруза, было бы здорово, если бы он еще озвучил первые части Варлорда)))

Евгения Че

Потрясающая серия, как алигорично автор отобразил нашу реальную политическую кухню, и всё современное общество через призму мира Юпитера, больше всего понравилось что Рейнар не стал императором, очень рекомендую прослушать всю серию Царетворец. Спасибо автору и чтецу. Очень жду новых книг автора

Виктория Филимонова

Евгения Че ну, спасибо за спойлер! Теперь можно и не читать, императором главный герой не стал. Куда смотрят модераторы?!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма.

0android_free_66abe476-0187-1000-0000-000000000000