Необитаемый остров

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Необитаемый остров
Tekst
Необитаемый остров
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда достала унылая повседневность, стресс не дает трезво мыслить, а организм отчаянно требует отдыха, отправляйтесь в Таиланд! Удивительный экзотический курорт, комфортабельные бунгало, шум морского прибоя подарят вам незабываемый отдых! Если, конечно, ваш самолет не захватят, и вы не потерпите крушение вдали от цивилизации.

Кто бы мог подумать, что в современном мире еще остались необитаемые острова, где можно действительно затеряться. Но именно это и случилось с группой русских туристов, оказавшихся в позабытой богом глуши на микроскопическом клочке суши посреди океана.

Совершенно разные люди, у каждого – свой характер, у каждого – свой скелет в шкафу. Красивая молодая женщина Анна успешна в бизнесе, но совершенно несчастна в личной жизни. Ее дочь, трудный подросток Вероника, всеми силами старается избавиться от материнских нравоучений, еще не понимая, какую именно роль Анна играет в ее жизни.

Совсем еще юный Женя, который вполне мог бы составить партию Нике, но заглядывается на ее мать. Зрелая женщина Ольга, знающая, кажется, все обо всем. Нарциссичный тренер Георгий, менеджер Антон. Сколько им придется торчать здесь в ожидании спасения? На что способны люди, оказавшиеся в безвыходной ситуации? И всем ли удастся покинуть злополучный остров?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 17 min. 22 s.
lugeja:
Светлана Шаклеина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алекс Делакруз "Необитаемый остров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Необитаемый остров
E-raamat
1,80

Отзывы 5

Сначала популярные
Константин Чернюк

Очень интересный бесстселер, с красиво оформленной обложкой, представлен для любителей опасных приключений в тропических странах с непридсказуемой развязкой.

Дмитрий Медведев

Захватывающая приключенческая книга. Тот самый вариант, когда слушаешь взахлеб. События с развиваются стремительно, как и сдвигается граница в сторону сцен 16+)

sovik

Легкое чтиво. Без напряжения слушается, хороший чтец. Приключения на необитаемом острове с элементами легкой эротики. Спасибо автору и чтецу.

autoreg1125360851

Мрак. Прослушала 5 глав и не смогла слушать больше. Может там и будет остров, но перед этим настоящая чернуха. Дочь и мать подрались, дочь хочет ее убить. Видимо очень на вкус

наталья филатова

история так себе, слушала как фон. никто из героев ее цепляет. много постельных сцен. зацепило только место мой любимый Самуи,но и это так, просто для слов. начитано хорошо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

полках, Анна просто начала приподнимать

+1android_free_7a8e1d50-0183-1000-0000-000000000000