Лекарство против морщин

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лекарство против морщин
Tekst
Лекарство против морщин
E-raamat
2,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Остросюжетный увлекательный роман с элементами боевика и триллера, повествующий о непростой работе бойцов невидимого фронта - агентов разведки, творцов цветных революций. Сотруднику этих органов надо помнить две истины. Первая — разведка никогда и никого не оставляет в покое. Если ты связался с ними — то это уже навсегда. Вторая — если быть честным до конца, ты и сам не против этого. Ибо, связавшись с разведслужбами, ты получаешь возможность действительно что-то изменить. И если тебя это не привлекает — задай себе вопрос: а зачем ты живешь на этом свете? Разве не для того, чтобы оставить Землю немножечко лучшей той, которую ты нашел, придя в этот мир?

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 20 min. 30 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Toimetaja:
Л.Моргун
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Афанасьев "Лекарство против морщин"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лекарство против морщин
E-raamat
2,48

Отзывы 1

Сначала популярные
Eugenea Lubomudrova

Прослушала на одном дыхании, как всё точно и понятно автор передаёт в своем произведении. Главный герой вначале книги говорит о себе , как о негодяе, но только по настоящему сильный человек может так сказать о себе..

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Так может мы зря свернули с пути социализма? Может, его надо было менять, но не ломать, может это и был путь того, как медленно, шаг за шагом – но выбираться из трясины нищеты. Строить заводы, дороги, жилье, университеты, учиться, лечиться, с гордостью смотреть в будущее, не быть прислугой перед западными туристами и шестерками на побегушках у американцев? Может, тогда было правильнее?

0сокол