Основы проектирования прокатных и трубных цехов металлургических заводов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Пособие включает разделы, посвященные вопросам изучения металлургического предприятия с точки зрения объекта проектирования, назначения и состава завода. В первом разделе рассмотрены системы и службы обеспечения производства и описаны общие объемно-планировочные решения. Во втором разделе описаны основные этапы инвестиционного проекта и проектная деятельность. Третий раздел посвящен основным принципам проектирования генеральных планов заводов. В четвертом разделе пособия рассмотрены основные технологические решения в проектах прокатных и трубных цехов и принципы компоновки оборудования и сооружений. В пятом и шестом разделах представлены методики для расчета производительности прокатных и трубных цехов, а также основные экономические показатели при проектировании цехов металлургических предприятий.

Предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по специальностям 15.04.02 «Инновационные технологии и оборудование для производства сплошных и полых изделий»; 22.03.02 «Технологии производства металлоизделий методами управляемой пластической обработки».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
20 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
148 lk.
ISBN:
978-5-907226-79-1
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
148
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Основы проектирования прокатных и трубных цехов металлургических заводов" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв