Механика и электромагнетизм. Практические занятия по физике

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Учебное пособие соответствует первой части рабочей программы по физике для студентов Факультета прикладной математики и информатики НГТУ НЭТИ, обучающихся по направлениям: 01.03.02 – Прикладная математика и информатика, 02.03.03 – Математическое обеспечение и администрирование информационных систем.

Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов.

Во введении студентам даются рекомендации по организации деятельности при отработке тем практических занятий. Рассматриваются принципы, применение которых в процессе решения задач позволяет осуществлять этот процесс с максимальной эффективностью.

Для каждой предлагаемой темы практических занятий в пособии представлены: вопросы для подготовки к занятию, характерные алгоритмы решения типовых задач, два комплекта задач и рекомендуемая литература с указанием страниц для обязательного прочтения. В приложении приведены некоторые полезные сведения справочного характера.

Пособие может быть использовано студентами и преподавателями как основа для подготовки и проведения практических занятий.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
20 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
80 lk.
ISBN:
978-5-7782-4148-0
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
80
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Новосибирский государственный технический университет
"Механика и электромагнетизм. Практические занятия по физике" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв