-45%

Мадам

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Мадам
E-raamat
3,18 1,75
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Искренние, местами жесткие, личные, сдобренные характерным бессоновским юмором рассказы.

Александр Бессонов, признанный мастер короткой прозы из Новосибирска, автор книг «Чарли» и «Добрее», победитель «Беспринцыпных чтений 2020» с рассказом «Граф Монте-Кристо» представляет новый сборник «Мадам». Потрясающую искренность, сдобренную характерным бессоновским юмором, ежедневно для прочтения вместе с утренним кофе выбирают более 150 000 подписчиков ВКонтакте, Телеграме, на Пикабу и Яндекс.Дзене.

По словам слушателя, рассказы Александра стали более «взрослыми», иногда жесткими, иногда очень личными, но вместе с тем всегда узнаваемыми – теплыми, лиричными и трогающими за душу.

 Копирайт

© © Александр Бессонов, текст, ил., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
min. - s.
ISBN:
978-5-17-140536-6
lugeja:
Владимир Овуор
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Бессонов "Мадам"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мадам
E-raamat
1,75
Raamat kuulub seeriasse
«Одобрено Рунетом»
Крысиная возня. Записки реабилитанта
Позвольте представиться!
Старшая по подъезду
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Дмитрий Еремеев

Невероятно! Шедеврально! Так просто и так глубоко. Про то, что окружает нас всех. Рассказы чередуются от первого и от третьего лица, что создают эффект одной истории. Спасибо

Алайя

Как всегда на высоте! Браво, браво, браво! Прочла, вернее "проглотила" за один вечер бумажную книгу. И юмор и смыслы. Каждый раз уговариваю себя растянуть на несколько вечеров, не получается))) захватывает и несет течением шедеврального повествования.

Яна Евграфова

первое знакомство с этим автором. очень приятное открытие! Такие прекрасные рассказы! огромная благодарность автору и чтецу)

moxado

написано с любовью к жизни и человеку, легко и душевно, по заповедям, но без нравоучений. получила удовольствие от прочтения.

autoreg1197941927

Приятное времяпрепровождение обеспечено, если решите выбрать этот сборник историй. Литературным его не назовешь, но настроение он поднимет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Михаил, вам пора. Я бы вам советовал к врачу зайти. Сердце проверить. – А что не так с моим сердцем? – Мне кажется, его нет.

+5feliche2001

– Нет, ну а чё?! Модная профессия. Вот, предположим, у мужчины стресс на работе… Он идет в подобное заведение. Девушка из обслуживающего персонала посидит у него на коленках. Ему немного полегчает. А на следующий день он жене шубу купит, чтобы чувство вины не мучило. Все гости сочувственно посмотрели на тетю Нину, потом на дядю Борю. – Модная… Скорее, древнейшая, –

+3veryan80