Ясновидец Пятаков

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ясновидец Пятаков
Tekst
Ясновидец Пятаков
E-raamat
3,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это аудиокнига о том, что любую жизнь можно исправить, повернуть в другое русло. Проза Бушковского оптимистична и заставляет поверить в человеческие силы, способные одолеть слепую силу рока.

Александр Бушковский родился и живёт в Карелии. Автор четырёх книг прозы. Финалист премии «Ясная Поляна» (сборник «Праздник лишних орлов») и Национальной премии имени Валентина Распутина (роман «Рымба»). По книге будет снят двенадцатисерийный фильм.

Гаврик, герой нового романа «Ясновидец Пятаков», получает неожиданный дар слышать мысли других людей и транслировать без слов свои. Неведомым образом ему удалось установить связь с чем-то запредельным, и теперь он словно бы пытается предупредить тех, кто его слышит, что за спиной обрыв и оглянуться нельзя – засосёт и утянет за край.

«Роман Александра Бушковского – это поразительная смесь приключений, злодейства, милосердия, чуда и любви. Читается на одном дыхании, удивляет, тревожит и в конце концов оставляет нас с верой в то, что мы находимся под надёжным прикрытием Неба. Сегодня это ценно как никогда». Алексей Варламов

 Копирайт

© Александр Бушковский., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 57 min. 29 s.
ISBN:
978-5-17-140842-8
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Бушковский "Ясновидец Пятаков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ясновидец Пятаков
E-raamat
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Классное чтение»
Золотой воскресник
Пустые поезда 2022 года
Чужой ребенок
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
bibigonda

Очень приятно начитано. Уловлены и ирония, и чуткость к чуду, заложенные автором. Это роман в историях: благодаря свалившемуся на простого рабочего-строителя Пятакова дару ясновидения мы подключаемся к самым разным судьбам. Роман о том, в какой степени человек влияет на свою судьбу. Как отзывается незаметно сделанный выбор. Как близость к вере лишает чувства правоты. И как много нашей воли в том, что кажется предопределением. Очень понравились образы харизматичного криминального авторитета и поэта-повествователя. Удались истории любви - и бытовушной, и страстно-романтической. Роман очень сосредоточен на мире души, внутреннем напряжении героев. И в то же время там много внешних коллизий, за которыми интересно следить.

Александр Комаров

Отличная книга! В данном случае, как зеркало души! Многие не видят за деньгами и развлечениями свое истинное предназначение!

Оставьте отзыв