Убить топа 3

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Убить топа 3
Tekst
Убить топа 3
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Александр Изотов – популярный писатель-фантаст, работающий в различных направлениях жанра фэнтези. Представляем в аудиоформате третью книгу его цикла «Убить топа», созданного в антураже ЛитРПГ.

Виртуальный мир Патриам многогранен. Здесь собрались миллионы игроков, имеется собственная экономика, возможностей – море. Но Антон выбирает весьма своеобразную специализацию. Он киллер, или, как называют наёмных убийц в виртуальном мире, ганкер. За хорошее вознаграждение он может убрать в Патриаме любого, даже самого топового и прокачанного игрока. Такая профессия требует оставаться в тени, но однажды он привлекает внимание слишком серьёзных людей, и последствия не заставляют себя ждать…

В третьей книге Антон по-прежнему хочет вернуть себе честное имя, очистившись от ярлыка «читера». Увы, не все из его окружения верны герою. Антон нанёс удар злейшему врагу, но цели своей пока не достиг. Подробности – в аудиокниге.

 Копирайт

Исполняет Дмитрий Чепусов

Автор обложки Ирина Толочко

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Annihilator by Charlie Ryan»

Лицензия: 769551

© Александр Изотов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
8 h. 10 min. 47 s.
lugeja:
Дмитрий Чепусов
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Изотов "Убить топа 3"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Убить топа 3
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Убить топа»
Убить топа 4
Убить топа 5
Убить топа 6. Запределье
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр

захватывающая часть, автор постоянно поддерживает динамику, с нетерпением буду ждать продолжения т.к. закончилась часть ну вот прям совсем не там где ожидаешь

сергей терехин

Здравствуйте, это одна из лучших серийй литрпг, очень классный сюжет, гг не имба, прочитал всю серию, теперь слушаю в озвучке, единственный минус то что озвучивают очень долго, а так советую

Ярослав Коваль

Продолжение с новыми поворота и сюжета и новыми персонажами, захватывает и всё на одном дыхании, рекомендую любителям компьютерных игр про эльфов и гномов

Angre Таль

Автор радует! давно так увлеченно не слушал! нет опостылевших перечислений статов, зато есть живые диалоги и экшн. Соглашусь с небольшим негативом по поводу нелогичности в поведении ГГ, хотя ему не 16 лет. Но это общая беда многих из нынешнего инфантильного поколения (готов к минусам и не боюсь их:). Еще раз спасибо автору и чтецу. Очень жду продолжения!

Василий

Не понравилось. Два раза засыпал. ГГ у автора не может никак определиться умный он и опытный или как сапожок тупой и это третья книга. Озвучка хорошая. Следующую часть только в качестве снотворного куплю.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

будто огромный червяк здесь прополз.

0Zlodei213