Лекция «Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?

Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 58 min. 36 s.
lugeja:
Александр Колмановский
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Колмановский "Лекция «Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Лекции по психологии Александра Колмановского»
Лекция «Психология во время кризиса»
Лекция «Хорошая мать – это какая»
Лекция «Это еще не конец»
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 20

Сначала популярные
екатерина чиликова

Данную запись можно назвать ознакомительной. Она говорит о том, что у автора существуют весьма интересные очные встречи и лекции.

Однако, в данном случае, не хватает ещё и видео формата, потому как, автор, рассказывая собравшейся аудитории различные примеры, употребляет слова ( показывая на доску или экран) А ВОТ ЭТО ЭТОТ ПСИХОТИП и тд.

Кроме того, аудитория в записи смотрит видео и комментирует их, задают вопросы, половину не слышно, и соответственно не видно.

К покупке эту запись не рекомендую. А вот саму лекцию посетить бы хотела.

Кирилл Граблин

екатерина чиликова спасибо за предостережение

Галина Евстифеева

Не понравилось. Не всё слышно, примеры приведенные в лекции на слух сложно воспринимать. Тема интересная, но лично мне не зашло. Услышала полеззную информацию о воспитании детей, намотала на ус.

ira_ermakova_and

Лекция интересная. Хотелось бы больше примеров по психотипам. К сожалению, видеофайлы увидеть нельзя, поэтому приходится вслушиваться и догадываться, что же там за бровь или какой жест.

Oleg B

Рекомендую с оговоркой.

Интересно бесспорно.

Но:

- затянуто, не нужно так много времени чтобы донести основные мысли этой лекции;

- без видео контента - сложно понять дискуссию.

Спасибо.

Marina Gl

Лекция интересная, так как мне интересно слушать Александра Колмановского, что бы он не говорил. Но , с другой стороны, лекция без выводов. По крайней мере, я не поняла как использовать услышанную информацию

Оставьте отзыв