Зеленый фургон

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Зеленый фургон (сборник)
E-raamat
1,01
Lisateave
Tekst
Зеленый фургон
E-raamat
2,00
Lisateave
Audio
Зеленый фургон
Audioraamat
Loeb Александр Воробьев
1,50
Lisateave
Audio
Зеленый фургон
Audioraamat
Loeb Виктор Рудниченко
2,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Радиоспектакль по одноименной повести. О работе Одесского угрозыска в первые годы советской власти. Юный Володя Патрикеев назначен начальником угрозыска в Севериновке. Оперативная группа под его руководством занимается поисками бандита Червеня. Звучат песни Владимира Высоцкого. Исполнители: Доктор Бойченко – Весник Евгений; Писатель Патрикеев (Володя) – Абдулов Всеволод; Шестаков – Ефремов Олег; Красавчик – Высоцкий Владимир; Начальник Одесского угрозыска – Перов Евгений; Грищенко – Новосельский Виктор; Анна Семеновна Мурашко – Шапошникова Людмила; Нюра – Королева Елена

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 september 2020
Kestus:
54 min. 01 s.
Lugejad:
Владимир Высоцкий, Олег Ефремов, Актерский коллектив, Всеволод Абдулов, Евгений Весник, Евгений Перов
Copyright:
ВГТРК (ГТРФ)
Sisukord
Audioraamat Александр Козачинский "Зеленый фургон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Зеленый фургон
E-raamat
от 2,00
Raamat kuulub seeriasse
«Из архива Гостелерадиофонда»
Плоды просвещения (спектакль)
Русские народные сказки
Дядя Багдасар (спектакль)
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Дашкова

Отличная идея. Когда-то во времена детства очень нравилось слушать спектакли по радио. Слышно только разговор, а все остальное – дело твоей фантазии. Незабываемо!

postlion

Владимир Высоцкий в роли Красавчика… Олег Ефремов, Всеволод Абдулов… Хорошая радиопостановка… Время спектакля пролетело незаметно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Но еще больше был смущен сам Грищенко, когда узнал о реформе, намеченной Володей в отношении конфискованного самогона. Узнав от Володи о предстоящем уничтожении самогона, он неправильно истолковал намерения нового начальника и поэтому спросил, плотоядно хихикая:

— А закуска, товарищ начальник, е?…

+17Aleni11_LiveLib

Разруха лишила Виктора Прокофьевича необходимых ему лекарственных трав и снадобий. Но с прекращением траволечения здоровье его не ухудшилось. Объяснение этому нужно искать в явлении, отмеченном многими наблюдательными людьми: болезни, лишенные в суровую эпоху войны и голода того внимания, забот и ухода, которыми их обычно окружают, зачахли, захирели и потеряли былую власть над человеком.

+3tigeroleopard_LiveLib

Глаза их заблестели, когда они заговорили о футболе, ибо нет на свете таких болтунов, сплетников и фатазёров, как любители футбола.

+3BrunstingThirling_LiveLib

Возможно, что старик Пфайфер был более знаменит среди хлебопеков, чем Патрикеев среди писателей, но о Патрикееве знали очень многие, а о Пфайфере знали только хлебопеки. Иначе и быть не могло, ибо Пфайфер не ставил своего имени на хлебах, как Патрикеев на романах, хотя последние, быть может, и не были лучше выпечены, чем изделия доброго хлебопека.

+1ltrack_LiveLib

Беседа о футболе, однако, была очень приятной. То, что говорил один, редко совпадало с тем, что сообщал другой, ибо, как все люди, они лучше помнили собственный вымысел, чем действительные события. Но они выслушивали друг друга со снисходительной уступчивостью, ибо каждый из них интересовался не столько тем, что говорил другой, сколько тем, что собирался сказать сам. Каждый с нетерпением ожидал окончания речи собеседника, чтобы приступить к изложению собственного мнения; разговор напоминал игру в футбол, где один старается вырвать мяч у другого, чтобы ударить самому.

+1OlegBulakh_LiveLib
Veel 5 pakkumist