lugeja

Листригоны

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Листригоны
Листригоны
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Листригоны
Audio
Листригоны
Audioraamat
Loeb Александр Егоров
0,89
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«В конце октября или в начале ноября Балаклава – этот оригинальнейший уголок пестрой русской империи – начинает жить своеобразной жизнью. Дни еще теплы и по-осеннему ласковы, но по ночам стоят холода, и земля гулко звенит под ногами. Последние курортные гости потянулись в Севастополь со своими узлами, чемоданами, корзинами, баулами, золотушными детьми и декадентскими девицами. Как воспоминание о гостях, остались только виноградные ошкурки, которые, в видах своего драгоценного здоровья, разбросали больные повсюду – на набережной и по узким улицам – в противном изобилии, да еще тот бумажный сор в виде окурков, клочков писем и газет, что всегда остается после дачников…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
1907-1911
Kestus:
1 h. 59 min. 46 s.
lugeja:
Антон Гриценко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Антон Гриценко
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Kuprin "Листригоны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Листригоны
Tasuta e-raamat

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Ленивые, объевшиеся рыбой коты с распухнувшими животами валяются поперек тротуаров, и когда их толкаешь ногой, то они нехотя приоткрывают один глаз и опять засыпают.

+4kotolyub_LiveLib

И на другой день еще приходят баркасы с моря. Кажется, вся Балаклава переполнилась рыбой. Ленивые, объевшиеся рыбой коты с распухнувшими животами валяются поперек тротуаров, и когда их толкнешь ногой, то они нехотя приоткрывают один глаз и опять засыпают. И домашние гуси, тоже сонные, качаются посредине залива, и из клювов у них торчат хвосты недоеденной рыбы.

0qw_9646451743