lugeja

Сапсан

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сапсан
Сапсан
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Сапсан
Audio
Сапсан
Audioraamat
Loeb Илья Аксёнов
0,26
Lisateave
Audio
Сапсан
Audioraamat
Loeb Елена Меледина
0,26
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Я – Сапсан Тридцать Шестой – большой и сильный пес редкой породы, красно-песочной масти, четырех лет от роду и вешу около шести с половиной пудов. Прошлой весной в чужом огромном сарае, где нас, собак, было заперто немного больше, чем семь (дальше я не умею считать), мне повесили на шею тяжелую лепешку, и все меня хвалили.

Однако лепешка ничем не пахла…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
20 august 2020
Kestus:
11 min. 09 s.
lugeja:
Сергей Зайцев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сергей Зайцев
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Kuprin "Сапсан"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сапсан
Tasuta e-raamat

Отзывы 1

Сначала популярные
ya

Очень приятное интонирование голоса. Великолепные голосовые пассажи. Но, мне показалось, что это не большой пёс, а приятная на вид левретка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Говорят про нас: такая-то собака добра, такая-то - зла. Нет. Зол или добр, храбр или труслив, доверчив или скрытен бывает только человек. А по нему и собаки, живущие с ними под одной кровлей.

+6Anna_A_LiveLib

Летом был такой случай на даче. Маленькая еще едва ходила и была препотешная. Мы гуляли втроем. Она, я и нянька. Вдруг все заметались – люди и животные. Посредине улицы мчалась собака, черная, в белых пятнах, с опущенной головой, с висящим хвостом, вся в пыли и пене. Нянька убежала визжа. Маленькая села на землю и заплакала. Собака неслась прямо на нее. От ужаса вся шерсть на мне вздыбилась, но я превозмог себя и загородил телом Маленькую. Это уже было не единоборство, а смерть одному из нас. Я сжался, выждал краткий, точный миг и одним скачком опрокинул пеструю на землю. Потом поднял за шиворот на воздух и встряхнул. Она легла на землю без движения, плоская и теперь совсем нестрашная. Но Маленькая очень перепугалась. Я привел ее домой. Всю дорогу она держала меня за ухо и прижималась ко мне, и я чувствовал, как дрожало ее маленькое тельце. Не бойся, моя Маленькая. Когда я с тобой, то ни один

+1User59998-18