lugeja

Синяя звезда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Синяя звезда
Синяя звезда
Tasuta e-raamat
Lisateave
Синяя звезда
Audio
Синяя звезда
Audioraamat
Loeb Яхатин Максим
0,90
Lisateave
Audio
Синяя звезда
Audioraamat
Loeb Сказочник
0,90
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Давным-давно, с незапамятных времен, жил на одном высоком плоскогорье мирный пастушеский народ, отделенный от всего света крутыми скалами, глубокими пропастями и густыми лесами. История не помнит и не знает, сколько веков назад взобрались на горы и проникли в эту страну закованные в железо, чужие, сильные и высокие люди, пришедшие с юга…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
18 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
1927
Kestus:
38 min. 49 s.
lugeja:
Ольга Бабурина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ольга Бабурина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Kuprin "Синяя звезда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Синяя звезда
Tasuta e-raamat

Отзывы 14

Сначала популярные
Наталья Ширшова

Чудесное исполнение известной книги Куприна! Прекрасно проведёте время с замечательным чтецом и вечным произведением автора!

Megafon_3960_2

Очень приятный голос!!! Слушается на одном дыхании. Всем очень рекомендую к прослушиванию – получите огромное удовольствие!

Валерий Беляев

Очень современная сказка Александра Куприна. Не скажешь, что ей почти 100 лет. Прекрасно прочитано. Голос очень подходит этому произведению. Спасибо!

android_c9295b2d-0172-1000-0000-000000000000

Из-за плохого исполнения некоторые книги не смогла слушать. Самое же главное в аудиокниги не столько само содержание, сколько исполнение чтеца, его отношение к книге, его эмоции. Он ведёт за собой слушателя и не отпускает его внимание. Ольга Бабурина- вот находка , так находка !!

svetlana.belinsk

книга мне очень понравилась. Я впервые слушала книгу. И чтец это произведения мне тоже очень понравился. Буду с нетерпением ждать новую книгу в исполнении Ольги!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

— Вас нельзя назвать красавицей, но бесспорно вы милее, умнее и добрее всех девушек и дам на свете. Поверьте, то же самое скажет вам и тот человек, которому суждено будет стать вашим мужем. А ведь мы, женщины плохие судьи в женских прелестях.

+13nebesnaya_helen_LiveLib

Доброта, участие, справедливость, сострадание изливались из нее, подобно лучам, дающим вокруг свет, тепло и радость. Никогда не уставала она в помощи больным, старым и бедным.

+10nebesnaya_helen_LiveLib

Но когда народ смеется, даже с оттенком сатиры, монарх может спать спокойно.

+4nebesnaya_helen_LiveLib

Девочка меж тем росла по дням и дурнела по часам. А так как она своей дурноты ещё не понимала, то в полной мере беззаботности крепко спала, с аппетитом кушала и была превесёлым и прездоровым ребёнком.

+4oranjevaya_LiveLib

видимой разницы ни в языке, ни в наружности: внешний

+3mine777house
Veel 3 pakkumist