lugeja

Слон

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Слон
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Слон
E-raamat
2,01
Lisateave
Audio
Слон
Audioraamat
Loeb Елена Ершова
0,90
Lisateave
Audio
Слон
Audioraamat
Loeb Олег Нехаев
0,90
Lisateave
Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
1907
Kestus:
23 min. 56 s.
lugeja:
Лидия Сильнова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сильнова Лидия
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Kuprin "Слон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Слон
Tasuta e-raamat

Отзывы 1

Сначала популярные
User-LR5fKOodQuJKt04CYILck

Какая добрая история! Купила и слушали вместе с дочкой. Такое приятное «послевкусие» после прослушивания! Спасибо за книгу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

- Посмотрите, Томми, вот эта нарядная кукла - это Соня. Она очень добрый ребенок, но немножко капризна и не хочет есть суп. А это Наташа - Сонина дочь. Она уже начинает учиться и знает почти все буквы. А вот это - Матрешка. Это моя самая первая кукла. Видите, у нее нет носа, и голова приклеена, и нет больше волос. Но все-таки нельзя же выгонять из дому старушку. Правда, Томми? Она раньше была Сониной матерью, а теперь служит у нас кухаркой.

+10LucchesePuissant_LiveLib

Подходят к дому. На лестнице, так же как и по всему пути слона, до самой столовой, все двери растворены настежь, для чего приходилось отбивать молотком дверные щеколды. Точно так же делалось однажды, когда в дом вносили большую чудотворную икону.

+7Forrowe4ka_LiveLib

- Здравствуйте, Томми, - произносит девочка и кланяется головой. Оттого, что слон такой большой, она не решается говорить ему на "ты". - Как вы спали эту ночь?

+5Forrowe4ka_LiveLib

- Но, послушай же, милая моя девочка, пойми, что это невозможно. Слон очень большой, он до потолка, он не поместится в наших комнатах... И потом, где я его достану?

- Папа, да мне не нужно такого большого... Ты мне привези хоть маленького, только живого. Ну, хоть вот, вот такого... Хоть слоненышка.

- Милая девочка, я рад все для тебя сделать, но этого я не могу. Ведь это все равно как если бы ты вдруг мне сказала: папа, достань мне с неба солнце.

Девочка грустно улыбается.

- Какой ты глупый, папа. Разве я не знаю, что солнце нельзя достать, потому что оно жжется. И луну тоже нельзя. Нет, мне бы слоника... настоящего.

+3Forrowe4ka_LiveLib

вниз. Глаза совсем крошечные, но умные и добрые

0
Veel 1 pakkumist