lugeja

Уточкин

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Уточкин
Уточкин
Tasuta e-raamat
Lisateave
Уточкин
Уточкин
Audioraamat
Loeb Мадина Сафина
0,27
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Я познакомился с ним в Одессе, на Большом Фонтане, летом 1904 года, и с тех пор никогда не мог себе вообразить Уточкина без Одессы и Одессу без Уточкина. И в самом деле, покойный Сергей Исаевич был в этом городе так же известен всем от мала до велика, как знаменитый покойный адмирал Зеленой или как бронзовое изваяние дюка Ришелье на Николаевском бульваре…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
1916
Kestus:
10 min. 16 s.
lugeja:
Марина Ильина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Марина Ильина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Kuprin "Уточкин"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Уточкин
Tasuta e-raamat

Отзывы 6

Сначала популярные
elmira_utegenova

Очень понравилось чтение произвеления. Спасибо огромное. Слушаю аудиокниги вот уже на протяжении года. Не всегда чтец попадает в образ. В данном случае 100% попадание.

autoreg1204955733

Прекрасное прочтение книги, еще более подчеркивает, ту теплоту и многогранность, с которой автор так трепетно и с любовью представляет своего персонажа. Произведение преобретает такой родной и добрый окрас. Спасибо вам!

LARISALI9138

Прекрасное прочтение!!! Очень понравилось, красочно и с душой.. Браво!!! Ждём с нетерпением новых произведений, спасибо!

android_d4c9b898-0178-1000-0000-000000000000

Замечательная книга, великолепное прочтение! слушала с большим удовольствием! Большое спасибо чьему за доставленные удовольствие!

Ирина Хромова (Жердева)

очень жалко, что книга объемом в 10 мин, это подарок за покупку 4-х книг Пикуля «Фавориты», думаю литресу уже пора относиться к своим покупателям/клиентам с большим уважением.

Оставьте отзыв