lugeja

Ужас

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ужас
Tasuta e-raamat
Lisateave
Audio
Ужас
Audioraamat
Loeb Евгения Оболенская
0,60
Lisateave
Ужас
Audioraamat
Loeb Дмитрий Костин
0,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«…Никто из нас четырех не знал своих случайных спутников. Разговорились мы совершенно нечаянно, как можно только разговориться, сидя друг против друга в вагоне, в длинный декабрьский вечер. Угарный запах железной печи, зловещий тускло-желтый полусвет, изливаемый двумя фонарями, задернутыми занавесками, утомительно однообразный стук колес, в такт с которыми колыхались и вздрагивали на потолке вагона уродливые тени, – все это сообщило нашей беседе странный, полуфантастический характер. Вспомнились читанные и слышанные рассказы о загадочных явлениях жизни, объяснимых только вмешательством сверхъестественных сил, о таинственных предчувствиях, о самоубийствах и привидениях…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
08 juuli 2022
Kestus:
15 min. 04 s.
lugeja:
Мария Никольская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Мария Никольская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Kuprin "Ужас"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ужас
Tasuta e-raamat

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Мне казалось, что я так ужасно мал и незначителен, а расстилавшееся передо мной поле так страшно велико, что я никогда не смогу перейти его. И от этой мысли я чувствовал временами, что все поле начинает подо мной кружиться.

+1mf_47107411571650465

А контрабанда в то время попадалась часто и всегда в большом размере. То была счастливая эпоха, о которой теперь только вздыхают поседелые в таможнях и пакгаузах чиновники.

+1mf_47107411571650465