Будем жить по-новому! Защитник. Книга 2

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Будем жить по-новому! Защитник. Книга 2
Tekst
Будем жить по-новому! Защитник. Книга 2
E-raamat
1,77
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сознание нашего современника, военного пенсионера Александра Королева, попадает через временной портал из июля 2020 в июль 1941 года в тело 27-летнего командира стрелковой роты старшего лейтенанта Александра Кольцова, отступающего с бойцами своей роты под ударами немецко-фашистских захватчиков к Москве. Герой свыкся со своей новой жизнью и вместе с Красной армией защищает свою страну, участвуя в разгроме фашистских орд под Москвой и Сталинградом. Страна стоит на переломном рубеже – Рубиконе всей ВОВ.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
12 h. 24 min. 55 s.
lugeja:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Леонидович Кириллов "Будем жить по-новому! Защитник. Книга 2"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Будем жить по-новому! Защитник. Книга 2
E-raamat
1,77

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1094613261

Первая книга понравилось. К середине второй упустил смысл книги. Гг зная ход событий никак это не использует. Хронология событий никак не меняется, хотя разведчику легко подать типа полученную информацию. Стало много воды.

autoreg1094613261

Книга читается легко. Для подросткового и чуть старше возраста пойдет на ура. В книге хорошо показана жестокость фашистов и стойкость наших предков. Имеются неточности по званиям и форме обращения на тот период, но это не особо портит книгу. Буду читать дальше.

Оставьте отзыв