Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине
Tekst
Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине
E-raamat
3,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уникальные целительские методики!

Александр Никонов – журналист, писатель, публицист и популяризатор науки. Обладатель премии Союза Журналистов России

Догадывались ли вы когда-нибудь о существовании параллельной, фактически тайной медицины. Медицины, способной вылечить даже такие болезни, против которых бессильны лучшие врачи Минздрава. Её не проходят в университетах, а ярчайшие светила медицины вынуждены транслировать в общество официальную позицию о «шарлатанстве» и «никчемности» своих коллег, отошедших от врачебных традиций; что, впрочем, не мешает им обращаться к этим «шарлатанам» за помощью и советами.

В своей аудиокниге автор приводит шестнадцать интервью с невероятными людьми. Все они – «расстриги» от медицины, у каждого за спиной – удивительная судьба, полная знаков свыше, отторжения обществом и множащимся количеством благодарных пациентов с самыми разными диагнозами, ведь необычные, во многом революционные методики помогают людям по всей стране.

Вы узнаете, как гипноз может помочь в исцелении от болезней, где находится основной источник женских заболеваний, обязательно ли использовать химиотерапию при борьбе с раком и многое, многое другое.

Самая большая польза, которую вы можете извлечь из этой удивительной аудиокниги, – прочное утверждение в глубине вашей души того факта, что нет неизлечимых болезней. Просто есть больные, которые еще не нашли своего целителя. И осознание этого – уже наполовину пройденная дорога к здоровью.

 Копирайт

© Никонов Александр Петрович, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 november 2020
Kestus:
6 h. 57 min. 51 s.
ISBN:
978-5-17-133202-0
lugeja:
Константин Корольков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Никонов "Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нет неизлечимых болезней. Научный подход к ненаучной медицине
E-raamat
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Авторские методики: психология и здоровье»
Чтобы было 120\/80. Нормальное давление в любом возрасте!
Против тревоги: методика ДПДГ
Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Vladimir Protasov

Очень доходчиво и доступно для всех, кто интересуется здоровьем и закономерностями физиологии…более удобоваримая книга чем сапиенс более раннее и подробное издание А. П. Никонова…

Олег Николаевич

Отличная книга. Как пример что есть альтернатива современной медицине, не в том плане что она плоха, а есть к чему стремится и результаты возможны. Просто не надо подходить к людям как к стаду, ксждый индивидуален. Яркие примеры, например Бубновский иои Блюм. У каждого свои методы, но стремление одно. Наука наукой, но она к сожалению неповоротлива и консервативна от того долго раскачивается.

romas.tim

Спасибо автору за кокетливо сдерживаемое неравнодушие к государственности и религии. Интересно, где эти институты работают иначе, чем у нас. Удивительно совпадают аналогии Жерлыгина и Блюма о человеке , как о доме, в котором болезни – сквозняки. Истории многих герев взяты из прошлых книг. Но есть и новенькое, за что отдельное спасибо. Книги есть в открытом скачивании, но специально купил, и буду покупать ещё, ибо благодарен!

Николай Цымбалюк

Узнал очень много нового, советую прослушать, а лучше ещё и прочитать книгу, рекомендую этого автора, не пожалеете. Теперь я буду искать другие его книги, хочется продолжить знакомство с его творчеством.

dellgreen

Антинаучный бред. Не ожидал от этого автора, такой книги. Тут либо хороший гонорар от «врачей», либо Никонов с катушек съехал.


Книги по физике и экономики супер. Все доходчиво и максимально просто.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 11

Проблемы школьной неуспешности решаются исключительно выстраиванием схемы тела. Если были какие-то провалы и пропуски в физиологическом развитии, в школе они вылезают очень активно. Например, говорил мальчик нормально, а пошел в школу – начал шепелявить! Проблема здесь не том, что не сформированы навыки речи – они как раз были сформированы, – а в том, что эти навыки не синхронизированы с удержанием орального тонуса. И когда в школе подключились дополнительные психические функции, ослабели сенсомоторные. Ему теперь нужно видеть, слышать, удерживать тело, понимать сказанное и еще держать речевую программу. Не справляется. Поэтому я родителям говорю: не нужно ходить к логопеду, это не логопедическая проблема. Оттренировать эту связность и избавиться от проблемы можно за два-три упражнения. В таком случае я даю согласованные движения языка и челюсти в одну-другую сторону. У меня был ребенок, которого работающие родители с младенчества вынужденно оставляли в кроватке на целый день у включенного телевизора, чтобы не скучал. А когда ко мне его привели в шестилетнем возрасте с диагнозом аутизм, я им объяснил, что это никакой не аутизм, а несформированные функции. Речь осколочная – от рекламы. Ближе трех метров (на таком расстоянии стоял телевизор) он предметы вообще не воспринимал, эта зона восприятия просто не сформировалась. Зато он все время искал глазами яркие пятна. Я отошел на три метра, попал в зону его восприя

+17oshestakov

Танцы, как сложнокоординированные движения, вообще весьма благотворны для организма. У меня жена когда-то преподавала танцы детям, и однажды к ним пришла заниматься косоглазая девочка. Так через год у нее от косоглазия и следа не осталось. Организм научился правильно координироваться и выставил глаз в штатное положение. Движение вообще очень полезно.

+16oshestakov

Если у женщины малый прогиб в поясничном отделе позвоночника, то есть она как бы «поджимает хвост», значит, у нее проблемы в сексе. Хвостик нужно распушать! Я однажды придумала такое мысленное упражнение – «беличий хвост». И затюканным женщинам, на которых не обращают внимания мужчины, его всячески советую. Если ты хочешь достать изнутри взгляд кокетки, на который всегда клюют мужчины, отрасти себе виртуальный хвостик – только не маленький помпончик, как у робкого перепуганного зайца, а роскошный беличий хвост. Пусть он победно торчит вверх! Мысленно распушите его сзади, и этот воображаемый хвост моментально зажжет тот самый взгляд, который мужчины всегда замечают и на который реагируют. Возможно, это идет из нашего далекого животного прошлого, когда у нас у всех были хвосты и мы могли четко показать, чего мы хотим,  – подняв хвост трубой или поджав его. Сейчас хвоста нет, и его приходится воображать. Ну, вам-то, мужчинам, просто, у вас хвост впереди. А вот если женщина в себе свой роскошный беличий хвостик отрицает, она станет выражать себя отчасти по мужскому сценарию – например, у нее не будет вагинального оргазма, только клиторальный, потому что ее робко поджатый между ног хвост тоже будет торчать вперед. – Так! Разговор становится все интереснее и интереснее. Боюсь упустить хоть слово. Вот даже чай перестал пить, чтобы ложкой не звенеть… Но говорят, истинный оргазм – только клиторальный, а все остальное – миф! – Все вот эти бесчисленные сексуальные тренинги, на которые ходят отчаявшиеся городские женщины, как один утверждают то же самое – что нет никакого вагинального оргазма, успокойтесь и занимайтесь самообслуживанием. Да, это, конечно, лучше, чем ничего… – Какие такие тренинги? А мужчин туда пускают? – Нет. Туда пускают только женщин, но даже им запрещают проносить мобильные телефоны, чтобы ничего не сняли. Вы про эти тренинги ничего не знаете, поскольку это чисто женская проблема. Причем огромная проблема, что видно хотя бы по числу таких тренингов. Их масса! «Секс-РФ», например, и прочие… Они четко говорят: забудьте о вагинальном оргазме, творите актерское действо и не заморачивайтесь. Там обучают искусству удовлетворения мужчины – искусству

+4oshestakov

Или, как вариант, бесплодие, если это женщина. Ведь что происходит, когда ребенок ползает? Он сочетает координацию управления глазами, которые устремлены вперед, с работой тазовым поясом. Плюс опора на колени, а стопы при этом выключены. Если женщина когда-то в младенчестве этот этап не прошла, не сформировала нужную вегетатику, у нее могут быть проблемы с зачатием. Потому что некогда не включенная функция перестает обслуживаться.

+2

А с другой стороны, они, так же как и все наше общество, навязывают женщине роль жертвы, убеждая ее: мужчин так мало, что многого требовать от них нельзя – дай бог пусть хотя бы он получит удовольствие перед скорой импотенцией, а уж я подыграю. Кстати, это и мужчине вредит, развращая его. Понимая свою сверхценность, мужчина и не старается сделать шаг навстречу – ни в психологическом, ни в физиологическом аспектах. А уж если он успешен, так вообще – зачем ему стараться? Ему и так любая даст! И чт

0alnikonova
Veel 5 pakkumist