Жизнь в удовольствие

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жизнь в удовольствие
Жизнь в удовольствие
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Измени себя, а мир подтянется!

Автор поделился актуальными на сегодняшний день знаниями и дополнил их простыми и эффективными практиками. Здесь вы найдете полное описание его уникального метода, рекомендации о том, как укрепить здоровье, построить гармоничные отношения, улучшить финансовое положение.

Узнаете, на каких китах стоят важные для человека сферы жизни и как быть в унисон с Миром, который так стремительно развивается. Ведь любые изменения, происходящие в человеке, влияют на весь Мир: что в малом, то и в большом.

Один из главных принципов Александра, максимально чётко описывающий процесс любых трансформаций: настоящие перемены начинаются с изменений привычек и рефлекторики.

 Копирайт

© Палиенко А., текст, 2021

© Бартникас С., фотографии, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 39 min. 32 s.
lugeja:
Денис Веровой
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Палиенко "Жизнь в удовольствие"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жизнь в удовольствие
Puudub laos

Отзывы 49

Сначала популярные
Еленамос

Книга потрясающая! Кладезь информации. Конечно, без «предварительной подготовки» может показаться не понятной и даже странной. Если вы не верите в энергии и в то, что кроме тела у нас есть еще что-то, то книга не для вас. Я внедрила всего один пункт из рекомендаций и результат не заставил себя ждать. Просто отключите внутреннего критика на какое-то время и позвольте быть тому, чего вы пока не понимаете. Читать не залпом, а вдумчиво, по главе в несколько дней для осмысления.

Денис Науменко

Состояние Александра самое лучшее, к чему я когда либо «прикасался» . Аудио книгу так же переслушал в удовольствие, хоть и имею печатный вариант

Анастасия Армашова

Если заходят материалы Александра на его каналах,то и книга понравится, хорошая возможность услышать информацию в концентрате и с практиками. Меня это мировоззрение сильно продвинуло.

Екатерина Божьева

Благодарю вас, Александр. Лучшая книга за последнее время. Получила огромное удовольствие и все это полностью во мне отзывается.

Lena Берендеева

стоящая книга ожидала озвучки от самого автора, по началу сложнее воспринималась, нужно ещё переслушивать, очень много информации

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 55

Мужчина берёт энергию от женщины, когда у него есть приятие. Если же у женщины нет запаса энергии в нужном объёме, наполнение мужчины убьёт её. В таком случае она вынужденно создаёт условия, чтобы мужчина к ней плохо относился, осуждал её и не принимал: ведёт себя глупо, намеренно вызывает жалость, обижается, подстраивается, осуждает, манипулирует. Мужчина, имея претензии, не сможет брать у неё энергию, а значит, она сохранит свои запасы и останется живой. Женщины, понимаете, почему вы порой так себя ведёте? Потенциал приятия и возврата энергии играет большую роль. Мужчина с маленьким внутренним потенциалом будет убивать женщину с большим потенциалом, если она под него подстраивается и терпит. Женщина с бóльшим потенциалом, чем у мужчины, будет получать обратно всё, что даст ему, и это уничтожит её. Когда мы даём людям больше, чем они готовы принять, и если они всё-таки это принимают, но не меняют мировоззрение и отношение к жизни, то это их убивает.

+106osemeleva

Всегда думайте и говорите созидательно, и вы увидите, как круто будет всё в вашей жизни. Когда замечаем хорошее, мы настраиваем себя на вибрации всех объектов вокруг. С кем поведёшься – от того и наберёшься. На что обращаем внимание, то и усиливает нас, с тем и взаимодействуем. Когда думаем созидательно, мы закачиваем в жизнь огромное количество энергии. Когда есть позитив и отсутствует зацепка за результат, всё работает эффективно.

+78sweet-dzhonsi27

Что может дать окружающим человек, изнутри наполненный недовольством, обидой, злостью, чрезмерной критикой себя? Без любви к себе он будет искать в других такие же негативные качества и не сможет заметить в соседе, друге, коллеге что-то хорошее и важное, что делает того особенным и ценным. Любовь к себе закладывают родители. Но если они сами жили с недостатком любви, то не смогут дать ребёнку необходимое понимание и осознание собственной ценности. Поэтому сначала лучше принять маму и папу такими, какие они есть или были, и согласиться с их поступками, недостатками и чертами характера. Таким образом, принимая их, мы принимаем и себя. А значит, наши отношения с окружающим миром и людьми гармонизируются.

+59sweet-dzhonsi27

Молчать о хорошем – это нормально. Я бы даже так сказал (пусть простит меня мой редактор): молчать о хорошем – хорошо! В одной из глав я подробно расскажу почему. Молчать – замечательно, и всё же главное – делать: постепенно менять себя и окружающий мир. А делать придётся. Всё, о чём вы будете читать, необходимо внедрять в свою жизнь. Не получится изменить что-то, сидя в кресле. В книге я планирую дать концентрат, поэтому обратите внимание на это важное правило: начали читать – делайте то, что написано

+37sweet-dzhonsi27

Богатство появляется, когда мы его себе разрешаем. Правда, нужно не только разрешить себе его иметь, но и согласиться с тем, что иметь что-то и не получится. Важно учиться относиться спокойно к любому варианту. Иначе, когда появляется то, к чему у нас нет спокойного отношения, происходит компенсация за счёт судьбы или здоровья. Разрешая себе что-то и вовремя отказываясь от старого, мы создаём условия для появления нового, омоложения организма и продления жизни (седьмая и восьмая ступени пирамиды).

+36autoreg970675588
Veel 5 pakkumist