Элементы теории автоматического управления

PDF
Учебное пособие. Издание третье, дополненное.
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Изложены избранные разделы теории, знание которых минимально достаточно для практической инженерной работы с системами автоматического управления. При изложении материала использованы только широко распространенные и привычные для инженера разделы математики. Из возможных наборов методов, обеспечивающих решение тех или иных классов задач, в книге изложены те методы, в которых больше физического смысла. Книга предназначена для студентов высших технических учебных заведений, обучающихся по направлению «Автоматизация и управление», и для лиц, желающих усвоить основы теории автоматического управления (ТАУ) самостоятельно. Характер изложения материала ориентирован именно на самостоятельно изучающих ТАУ, в частности, на студентов заочной формы обучения и инженеров, для которых эта дисциплина не являлась профилирующей. По сути, книга представляет собой самоучитель по основам теории автоматического управления. В книге изложены элементы линейных систем непрерывного действия, элементы импульсных линейных систем, нелинейных систем и специальных разделов теории. Книга отличается редким сочетанием доходчивости и строгости изложения материала.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
329 lk.
ISBN:
978-5-906863-80-5
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
329
Lehekülje mõõdud:
160 x 255 мм
Copyright:
ИП Астапов
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat А. К. Попов "Элементы теории автоматического управления" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
roo.peleng

Доступно изложены основы систем автоматического управления.

Я учился по этой книге.

Сейчас учу по этой книге школьников

Александр Хитров

Хорошая книга для студентов. Дает общее представлении о системах управления и средствах автоматизации технологических процессов

Оставьте отзыв