lugeja

Лучшие сказки русских писателей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Audio
Лучшие сказки русских писателей
Audioraamat
Loeb Светлана Гаврилова
1,99
Lisateave
Audio
Лучшие сказки русских писателей
Audioraamat
Loeb Елена Уфимцева
2,29
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книги серии «Вся детская классика», несомненно, отлично впишутся в домашнюю библиотеку вашего ребенка. Обязательные к прочтению произведения стихотворного жанра, а также прозы, иностранные и отечественные классики и современники – вот на чем строится наша серия. Благодаря блестящему писательскому составу «Вся детская классика» сформирует и разовьет у ребенка прекрасный читательский вкус. На страницах новой книги серии («Лучшие сказки русских писателей») вам встретятся произведениях безукоризненных образцов русской художественной литературы – А.С. Пушкина, В.А. Жуковского, М.Ю. Лермонтова, П.П. Ершова, С.Т. Аксакова и многих других. Книга станет идеальным помощником при подготовке к урокам литературы, а также и при написании сочинений, т. к. в ее составе – сказки, входящие в программу обязательного и дополнительного школьного чтения.

Для среднего школьного возраста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
06 august 2017
Kestus:
15 h. 32 min. 52 s.
lugeja:
Маргарита Елшанкина
Copyright:
ЛитРес: чтец, Елшанкина Маргарита
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Puškin "Лучшие сказки русских писателей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лучшие сказки русских писателей
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Вся детская классика»
Лучшие сказки русских писателей
Лучшие сказки русских писателей
Лучшие сказки русских писателей
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Владимир Потемкин

Я прослушала пока не все сказки, но впечатление велико. То, что исполнительница не убоялась такого огромного тяжелого труда, заслуживает отдельной благодарности. И как чудесно она читает. Гибкий выразительный голос, благородная сдержанность интонации и при этом – тщательно выверенные яркие, сочные краски. Мне кажется и Журавлев и Яхонтов были бы довольны такой продолжательницей их великого искусства.

Алена Журенко

Хочется только сказать Елшанкиной Маргарите дай Вам Бог здоровья и всех благ и спасибо Вам за Ваш труд!!! Пожалуйста радуйте и впредь всех своим приятным голосом и талантом!!! С таким удовольствием ещё никого не слушала)))

Оскар Уайльд

Прекрасный сборник и сказочный голос!

Купили аудиокнигу для маленькой дочки, к классике надо приобщиться с детства, тем более книга получается «на вырост» – много произведений из школьной программы.

Чтец так играет голосом, что это уже не аудиокнига, а полноценный спектакль!

Дочь заслушалась, да что там, я сам теперь в машине включаю этот сборник и настроение всегда сказочное.

autoreg924747847

oskar_wild, Классика в печати, а с этой озвучкой и множеством ошибок в интонации и ударении создадите ребенку проблемы с русским языком.

Айрат Мугафаров

Спокойный приятный голос, богатое содержание, но на музыкальном центре фонит немного. Сама слушала с удовольствием, все сказки порядку, даже кратко о писателе фрагменты есть.

Alena Biserova

Прослушали вместе с внучкой сказки А.С. Пушкина в исполнении М. Елшанкиной. И ребенок вынес вердикт: - Бабуля, ты гораздо лучше и интереснее рассказываешь эти сказки наизусть. А, как известно, устами младенца глаголет истина. Здесь, что Кащей Бессмертный, что Серый волк - одними голосами разговаривают. Очень плохое озвучивание бессмертных произведений наших русских поэтов и писателей. Они заслуживают лучшего.

autoreg924747847

Alena Biserova, полностью с Вами согласна, хоть Вы поняли низкий уровень исполнения, в отличие от других читателей, добавлю ещё, что множество ошибок в интонации и ударении. Не дружит Елшанкина с орфоэпией и экономит на корректоре.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

замахал. Вот он подошел к аманату, сгреб его в лапы и запустил когти

+14unpro

будет больше. Всё нет-нет, да кто-нибудь

+8mstovpnik

Ей в приданое дано Было зеркальце одно; Свойство зеркальце имело:

+3uzi-clinic

И в светлицу входит царь, Стороны той государь. Во все время разговора

0yuliapanshina07