Ты либо прав, либо счастлив

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ты либо прав, либо счастлив
Tekst
Ты либо прав, либо счастлив
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда старые сценарии перестают работать, начинается кризис. И у человека появляется выбор: подняться на более высокий уровень отношений или загнать себя в еще более жесткие рамки.

Александр Ройтман, клинический психолог и психотерапевт, предлагает пересмотреть привычные модели поведения и стать хозяином своей жизни. Он призывает не отстаивать правоту во что бы то ни стало, а ответить себе на важные вопросы.

В какую игру вы играете? Раз за разом попадаете в неприятные ситуации, которые подсознательно провоцируете? А потом даете себе разрешение ничего не делать, списав неудачи на судьбу?

Но разве такая позиция сделает вас счастливым?

Взгляд на мир – это личный выбор каждого. Как и выбор того, наслаждаться каждой минутой или обвинять других, быть ли успешным, любимым…

С помощью этой книги вы освоите уникальный алгоритм Ройтмана. Методику, которая позволит взглянуть на свое прошлое с позиции счастливого человека и переписать будущее на новый лад.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 14 min. 22 s.
ISBN:
978-5-04-154757-8
lugeja:
Андрей Астров
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Ройтман "Ты либо прав, либо счастлив"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ты либо прав, либо счастлив
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«Top expert. Практичные книги для работы над собой»
Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием
Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли
Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
MaralJ

Книга понравилась. Помогает, разъясняет, вселяет оптимизм и учит не бояться ответственности. Твое дело это применить, попробовать

Anna Abramyan

Очень интересная, полезная и веселая книга ! Прочитала сама, теперь делюсь с друзьями. После прочтения хочется заново проанализировать свои поступки и понять, подходит ли тебе такой сценарий

Алла Рыженкова

очень. даже для продвинутых. я до дыр изучила Лабковского, начала знакомство с Кроль, и многих других. и я пересылала книгу дважды. и буду ещё возвращаться. пока что к внедрению в жизнь: треугольник кармана – прежде чем сказать что то подумаю что человек почувствует после моих слов.

"когда старый сценарий не работает (в любой отрасли), начинается кризис" – теперь буду по другому относиться к тупикам и кризисам в жизни. время действовать по новому, время изменений в жизни, бизнесе.

плата. за все в этой жизни абсолютно придется платить. поэтому я беру ответственность за свою жизнь, и прогнозируя исходы событий, буду легче относиться к исходу если что то пошло не так. это моя ответственность.

пойду читать теперь записки Ройтмана) рада что открыла его для себя благодаря их эфирам с Лосевой.

Антонина Крикун

Спасибо за книгу.

Прослушала и купила печатную версию.

Хочу перечитывать её и записывать, и выполнять рекомендации Александра.

Рекомендую к прочтению тем, кто хочет найти ответы на свои вопросы по жизни.

Нести ответственность.

Eva Tori

Отличная книга! Главное пропустить через себя все рекомендации Александра. Они действительно работающие! В очередной раз убеждаюсь, что Ройтман шикарный мастер своего дела!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

Трудно быть счастливыми партнерами, соперничая или наступая друг другу на горло

+4Ymmug

старые сценарии, которые мы применяем в отношениях с партнерами, коллегами, детьми, и всеми, чьи реакции, неадекватные нашим ожиданиям, причиняют нам боль и страдания. Согласно изложенному здесь алгоритму, страдание всегда выбираем мы сами: и по качеству, и по накалу страстей

+4manyukfox

Кстати, знаете правило выхода из треугольника Карпмана? Нужно задуматься о том, что чувствует другой участник, смотреть на ситуацию его глазами. Таким образом, мы начинаем испытывать чувства, не свойственные роли.

+3

Справедливости нет! Смирись». Глядя на мир через эту надпись, она оставила безнадежные десятилетия правоты и, как она утверждает, дорога домой стала легче и интересней.

+3manyukfox

один вид манипуляций – ярлыки. Исторически это – клеймо, листок с повелением хана или наименованием. В современном словоупотреблении речь идет чаще всего о значке на интерфейсе компьютера или телефона, при нажатии на который открывается определенная программа.

+3
Veel 4 pakkumist