Защитник тьмы. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Защитник тьмы. Книга 1
Tekst
Защитник тьмы
E-raamat
1,31
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Защитник тьмы» – фантастический роман Александра Седых, первая книга одноименного цикла, жанр героическая фантастика, попаданцы.

Приятно получить заслуженную награду за отлично выполненную работу. Однако у высших сил другие планы. Даже боги не в состоянии помешать всемогущему Хаосу у себя дома. Душа мятежного мага попадает в новый мир. Для выживания в этот раз ему придётся оберегать так нелюбимых тёмных магов. Заговоры. Интриги правящих элит. Смертельные схватки. Тайны прошлого. Новые друзья. Возможно, как раз этого и не хватает бывшему посланцу богов, чтобы почувствовать себя по-настоящему живым.

Продолжение серии книг «Боги не врут…» из цикла «Хранитель»

 Музыка:

freepd.com

Rafael Krux / Asking Questions

 Копирайт

© Седых Александр

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 43 min. 04 s.
ISBN:
978-5-535-22994-2
lugeja:
Петров Никита (Петроник)
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Седых "Защитник тьмы. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Защитник тьмы
E-raamat
1,31

Отзывы 6

Сначала популярные
Сергей А

Пока слушается нормально,в стиле автора, продолжение жду конечно,но после предыдущего цикла,тяжеловато перестроиться,а так прикольно.

autoreg868668578

Хорошее начало второго сезона. динамично, увлекательно. Будем следить за развитием событий и разгадками вековых тайн. А также переживать за главных героев и просто тех персонажей, которые понравились. Автору удачи и лёгкого пера.

Дмитрий Клименко

Жду с нетерпением продолжения, интересная серия получается! Автор не изменяет себе)) Не моловажен чтец, огромное спасибо за вашу работу!

Дзеукью Кунитоши

Редко слушаю книги про колдунья и магов. Но эта книга приятно порадовала интересным сюжетом и хорошим словом. Чтец весьма не плох, грамотно читает и без излишни эмоций. Готов купить продолжение.

Gleb Kuznetsov

нудное чтиво. гг все легко дается. все его хвалят и благогавеют. такие все честные и справедливые. книга написана на аудиторию девушек подростков.

Оставьте отзыв