Загородный дом. Полная энциклопедия

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вы купили, получили в наследство или решили привести в порядок обветшавший дом в деревне, в котором живут ваши родственники? Или же вы хотите сами приобщиться к прелестям деревенской жизни, не отказываясь от городского комфорта, к которому так привыкли? Вам интересно узнать, как, используя современные материалы и технологии, сохранить традиционность деревенского дома? Тогда данная книга для вас. Самая необходимая информация о современных методах внешней и внутренней отделки дома, сантехнике, отоплении – всё, что может понадобиться настоящему хозяину, вы найдете в этом издании. Книга поможет сориентироваться в широком выборе товаров для дома и даст совет, как лучше сделать ремонт своими руками.

Издание предназначено не только для тех, кто собирается строить загородный дом или дачу, но и тем, кто хочет быстро и эффективно отремонтировать старый дом, служивший долгие годы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
26 november 2020
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
417 lk.
ISBN:
978-985-16-3942-3
Kogusuurus:
17 MB
Lehekülgi kokku:
417
Lehekülje mõõdud:
198 x 260 мм
Copyright:
ХАРВЕСТ
Raamat Александр Шипилов "Загородный дом. Полная энциклопедия" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Андрей Экк

Доволньо интересная энциклопедия. Много деталий и подробностей. Одно плохо – для сварщиков практически никакой информации не даётся. Упор сделан в основном на деревообработку

Оставьте отзыв