Багровый переворот

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Багровый переворот
Tekst
Багровый переворот
E-raamat
2,12
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Середина 60-х годов. В руководстве Болгарии назревает раскол. Часть правящей верхушки стремится к реставрации сталинизма, ей противостоят те, кто выступает за независимость страны от советской идеологии. Конфликт изо всех сил подогревает ЦРУ США. Болгарские спецслужбы знают точную дату переворота, но никак не могут нейтрализовать главарей заговора. На помощь коллегам отправляется группа «Дон» майора Вячеслава Богданова. Чтобы подобраться к зачинщикам требуется время. Но болгарские силовики неожиданно начинают действовать раньше срока. Богданов и его бойцы оказываются в ситуации, когда нужно срочно менять план всей операции…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 juuli 2022
Kestus:
6 h. 27 min. 26 s.
ISBN:
978-5-04-167709-1
lugeja:
Олег Томилин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Aleksandr Tamonikov "Багровый переворот"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Багровый переворот
E-raamat
2,12
Raamat kuulub seeriasse
«Спецназ КГБ»
Ответный прием
Смертельный маскарад
Ядерная тень
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Fox Fox

Прекрасная книга, такие книги надо чаще публиковать, а лучше экранизировать. Люди должны помнить и чтить историю. Тамоников нашёл ту нишу, которую сейчас ищут люди чтобы в художественной форме изучать историю.

sergreft

Книга не зашла. Как историческая справка, для жертв ЕГЭ-неплохо. Но в художественном смысле очень слабо. Очень "натянуто" выглядят диалоги спецов, такое впечатление что набивали буквы для "веса" текста. Купился на отзывы, взял всю серию, осилил только две книги.

290054363

тамоников,умница.Пишет о тех вещах,о которых до него не писал никто.Самое гл авное,что во многом он описывает реальные действия о действиях спецгруппы

Александр

Вплетать свою историю в историю реальную, это искусство. Очень интересная книга с точки зрения истории и описания самих событий. Не надо считать ее учебником, но в копилку эрудиции свой медяк положит.

Оставьте отзыв