Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая
Tekst
Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что печалишься Повелитель?

Хочешь познать непознанное?

Хочешь испытать – не испытанное?

Понятное желание. А главное – выполнимое. Но, прежде чем его выполнить, раскрою секрет – тебе повезло, вселенные благоволят твоему существованию, точнее благосклонны их Хранители, которые тебя видят. Тут ведь, что нужно понимать, твоя жизнь не цепь случайностей – высший хранитель вселенных сам тебя ведет туда, где ты должен оказаться в определенный момент, туда где ты нужен! Туда, где сможешь использовать свою мощь во благо. Туда, где ты можешь встретить таких же какой есть сам.

Туда, где придется защищать саму основу существования.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
29 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
5 h. 49 min. 43 s.
ISBN:
978-5-535-22843-3
lugeja:
Сергей Курнаев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Курнаев Сергей, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Тарарев "Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Космический дьявол»
Повелитель вселенных. Космический дьявол. Книга третья
Миротворец. Космический дьявол. Книга четвертая
Стратегия реванша. Космический дьявол. Финал
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Daiver

Продолжение очень интересное, что меня подкупило так это ознакомительный фрагмент. Чтец организовал свою работу таким образом, что получился радиоспектакль, музыкальные вставки, звуки, диалоги и монологи по ролям, с разным тембром. Я конечно читал роман и взял исключительно для того чтобы послушать. Радиоспектакль - это круто.

Fridan21

Daiver, Согласен с коллегой круто сделано. Очень занимательно и привлекательно. Время потратил с толком. Взял книгу благодаря этому отзыву и не ошибся.

Dmitrii

Ознакомительный фрагмент необычен, озвучка оригинальная, целый радиоспектакль, давно такого не было с прошлого века. Я бы сказал театр одного актера. Обложка замечательная, содержание затягивает. И цена вполне приемлемая.

Kiaparis1

Dmitrii, ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ -2" В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ВСЕ КНИГИ ТРЕХ СЕРИЙ ПО 99 РУБЛЕЙ. "ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ", "КОСМИЧЕСКИЙ ДЬЯВОЛ" "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЮРИЯ И АЛЕКСАНДРА ТАРАРЕВЫХ". ТАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ ТРИ СЕРИИ. АВТОРЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЧИТАТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ ГЕРОЕВ С КОТОРЫМИ ВНОВЬ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ. НОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В СЕДИНЕ ИЮНЯ.

Robin

Круто, давно ждал аудио. Серия очень Интресная, надеюсь на продолжение. Авторам и литрес спасибо. Ознакомительный фрагмент обнадеживает.

Lizabet

Замечательно роман вышел, успела купить со скидкой. Слушаю с удовольствием, сразу захватывает, попадаешь под гипноз, чтеца и конечно сюжета. Мне очень нравится...

Boris

Очень хорошо! Серия сама по себе хорошая, особенно этот роман, а тут еще и чтец попался замечательный. Судя по ознакомительному фрагменту роман заиграл совершенно другими красками, или гранями.

Оставьте отзыв