Успевай. Как управлять временем, если ты еще не взрослый, но уже не ребенок

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Буктрейлер
Успевай. Как управлять временем, если ты еще не взрослый, но уже не ребенок
Raamatu kirjeldus

Думаете, тайм-менеджмент нужен только взрослым? Как бы не так! Ты, может быть, еще и не взрослый, но больше и не ребенок. А дел уже невпроворот! Как успеть все, что «надо», да еще и то, что «хочется»? Самое время узнать приемы и лайфхаки, которые помогают справляться с потоком дел и использовать время в своих интересах. Как решить, за что хвататься первым? Как устроить так, чтобы в процессе не стало скучно и не захотелось все бросить? Как вообще взять и начать что-то делать? Александр Троицкий понятно и четко расскажет, как разобраться: что, когда и в каком порядке делать, чтобы все успевать и лишний раз не нервничать.

 Копирайт

Исполнитель: Олег Булгак

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Александр Троицкий

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
2 h. 27 min. 39 s.
lugeja:
Олег Булгак
Copyright:
ВИМБО
Audioraamat Александр Троицкий "Успевай. Как управлять временем, если ты еще не взрослый, но уже не ребенок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
tanantag

Книга для тех, у кого проблемы с тайм-менеджментом. Слушается легко, озвучка приятная. В книге рассказывется о том, как все успеть – и важное, и нужное, и личное-любимое. Даются лайфхаки. Я прочитала и изучила много книг по ТМ, думала уже все знаю. Эту книгу стала слушать во время поездки, просто чтобы освежить так сказать память, не надеялась услышать что-то новое, но тем не менее услышала. В ней есть всякие интересные лайфхаки и техники. Возможно тем, кто еще не «съел собаку» на ниве изучения тайм-менеджмента эту книгу стоит иметь в своей коллекции. Продвинутым ТМ-щикам возможно она покажется простоватой.

Иван Матросов

Тайм менеджмент для детей конечно такое себе, но если родители не научили, а запрос у тебя появился то почему нет, все интересные фишечки которые кочуют от автора к автору тут присутствуют

android_e65adb2c-1825-3c77-8755-9e0b5ec45e8e

Очень классная!Мне, взрослому, человеку, было интересно и полезно. Надо еще повторно прослушать с карандашом. И озвучка приятная!

Оставьте отзыв