Перепады настроения. От депрессии к эйфории

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Это честная история человека, с детства страдающего биполярным расстройством личности. Александр Донской проживает десятки жизней в одной. Он был мэром Архангельска. Сидел в тюрьме. Баллотировался на пост президента. Основал международную корпорацию развлечений с проектами в США, Европе и России. Вся его жизнь – маятник, раскачивающийся от депрессии к эйфории и обратно. Исследуя все грани болезни, автор ищет смыслы, чтобы жить вопреки всему. Он верит, что самая темная ночь перед рассветом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 märts 2021
Kestus:
4 h. 54 min. 15 s.
ISBN:
9785449343277
lugeja:
Валерий Скорик
Copyright:
Издательские решения
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Викторович Донской "Перепады настроения. От депрессии к эйфории"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
Алексей

Очень интересно было узнать о биполярном расстройстве личности. Автор раскрывает почему с человеком происходит расстройство личности. Он показывает какие психические расстройства возникают от информационного стресса.Передоз различного рода информации – вот в чем причина психического растройства, и я с этим согласен.

Валерия Валерия

Очень интересная книга, легко читается, спасибо Александру Викторовичу за труд. Теперь приходит понимание того, что нужно беречь своё психическое состояние от внешних факторов.

autoreg923284660

Прослушала на "одном дыхании" . Автор очень откровенно рассказывает о своих психологических проблемах, и о том, как справлялся с ними. Не могу сказать, что взяла что то для себя, но было интересно.

MaralJ

Подозревала у себя биополярное расстройство, прочтя книгу, убедилась, что так и есть. Правда не в таких больших масштабах как у автора. И что психологические травмы являются толчком этому. Использую книги, фильмы, психотерапию и лекарства, на время помогает.

Оставьте отзыв