Tasuta

Психолог Александр Волынский

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Seda podcasti alles salvestatakse.
  • 18 oktoober 2021
    3,50
    (2)
    1 ч. 02 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Почему некоторые люди уверены в том, что недостойны хорошего отношения? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 18 oktoober 2021
    5,00
    (1)
    1 ч. 06 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Зачем я осуждаю себя? И почему самоосуждение - это странный способ проявления любви к себе? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 1 ч. 01 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Есть такая жизненная стратегия - быть стараться быть удобным для других? Зачем мы это делаем, что надеемся получить и работает ли эта стратегия? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 18 oktoober 2021
    0
    1 ч. 07 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Почему люди не любят себя? И можно ли это изменить? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 18 oktoober 2021
    5,00
    (1)
    1 ч. 03 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Чем отличается модель "У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА" от модели "У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАДАЧА"? И как перейти из одной модели в другую? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 57 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Разберем 10 основных стратегий компенсации, которые используют люди для того чтобы получить любовь и внимание. Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 18 oktoober 2021
    5,00
    (1)
    54 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. В чем моя уникальность? Чем я отличаюсь от других? Как я могу реализовать эту уникальность? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 1 ч. 06 мин.
    Блиц-сессии с психологом Александром Волынским. Больше полезных материалов и приглашение на следующие эфиры - на канале психолога, переходите по ссылке
  • 18 oktoober 2021
    5,00
    (1)
    59 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Как убеждения управляют нашим поведением и создают невидимые стены, ограничивающие нашу свободу? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 17 oktoober 2021
    4,50
    (2)
    1 ч. 08 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Сегодня мы поговорим о том, что делать с гневом, как перестать его бояться. Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 16 oktoober 2021
    3,50
    (2)
    1 ч. 01 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Главная тема встречи - зависть. Можно ли использовать ее как топливо для движения? Приглашения на следующие эфиры - на моем телеграм-канале , переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».
  • 02 september 2021
    0
    1 ч. 10 мин.
    Блиц-сессии психолога Александра Волынского. Главная тема встречи — стратегия поиска любви и признания окружающих. Приглашения на следующие эфиры — на моем телеграм-канале, переходите по ссылке и нажимайте «подписаться».

Подкаст, посвященный практической психологии – проблемам и инструментам их решения.

Приглашения на следующие эфиры, записи прошедших встреч, а также проективные методики и аудио-записи медитаций – на телеграм-канале психолога: https://t.me/volynsky

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Saadaval:
12 väljaannet
Lisatud LitResi:
2021
Viimase uuenduse kuupäev:
18 oktoober 2021
Kirjastaja:
Александр Волынский
Copyright:
Александр Волынский
Mis on podcast??
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Александр Волынский "Психолог Александр Волынский" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Thai Rum

Супер-подкаст! Очень много интересной информации про себя узнала. Вроде все так просто, но при этом "внутри себя" не очевидно. Саша, благодарю!

Оставьте отзыв